Avis
Avis
Caractéristiques techniques en un clin d’œil
  • Cordon de raccordement
  • 10 m
  • recto verso
  • OM4
  • aqua
  • LC/PC multi-mode (M) to LC/PC multi-mode (M)
  • fibre optique
  • 50 / 125 micron
  • halogen-free
Voir tout

Connaître son équipement

Aucune description marketing n'est disponible.
Disponibilité : Disponible

Personnalisez votre équipement

Lorsque vous assemblez votre matériel, les options configurables peuvent changer ou ne plus être offertes.

Plus performants ensemble.

AddOn 10m LC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 10 m - turquoise
Aperçu rapide
Prix total :
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink