AddOn 2m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - orange

N° de pièce fab. : ADD-LC-LC-2M6MMF | N° de pièce CDW : 5580822 | UNSPSC : 26121609
Disponibilité : Disponible
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • Kit de câbles externes (SAS)
  • fibre optique
  • 62,5 / 125 micron
  • OM1
  • halogen-free
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
AddOn 2m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - orange
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • Kit de câbles externes (SAS)
  • fibre optique
  • 62,5 / 125 micron
  • OM1
  • halogen-free
  • orange
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software