AddOn 4m LC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - turquoise

N° de pièce fab. : ADD-LC-LC-4M5OM4 | N° de pièce CDW : 6012359 | UNSPSC : 26121607
Disponibilité : Commande de l’article en attente
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • 4 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 50 / 125 micron
  • OM4
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
AddOn 4m LC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - turquoise
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • 4 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 50 / 125 micron
  • OM4
  • halogen-free
  • aqua
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink