AddOn HP J4858B Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver mo

N° de pièce fab. : J4858B-AO | N° de pièce CDW : 1582190 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : In Stock
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
AddOn HP J4858B Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver mo
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software