Connexion

AddOn IBM 46C3447 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver module - 1

N° de pièce fab. : 46C3447-AO | N° de pièce CDW : 3325304 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for Lenovo ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7820 Appliance; HX7821 Certified Node
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
AddOn IBM 46C3447 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver module - 1
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for Lenovo ThinkAgile HX3321 Certified Node; HX7820 Appliance; HX7821 Certified Node
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software