Connexion

Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000T/SC - fiber m

N° de pièce fab. : AT-IMC2000T/SC-980 | N° de pièce CDW : 5741361 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Était 1 185,62 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • IMC2000T/SC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-X
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000T/SC - fiber m
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • IMC2000T/SC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-X
  • 100Base-X
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software