Axiom IBM 22R4897 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fib

N° de pièce fab. : 22R4897-AX | N° de pièce CDW : 5218727 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 22R4897)
  • Fibre Channel 4 Go (SW)
  • Canal à fibre optique
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 150 m
  • 850 nm
  • for IBM TotalStorage SAN32B-2 Express Model
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 22R4897 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 4Gb Fib
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 22R4897)
  • Fibre Channel 4 Go (SW)
  • Canal à fibre optique
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 150 m
  • 850 nm
  • for IBM TotalStorage SAN32B-2 Express Model
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software