Sign In

Axiom IBM 40K8090 Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE

N° de pièce fab. : 40K8090-AX | N° de pièce CDW : 5220210 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • XFP transceiver module (equivalent to: IBM 40K8090)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 40K8090 Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • XFP transceiver module (equivalent to: IBM 40K8090)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software