Connexion

Axiom IBM 45W1218 Compatible - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel

N° de pièce fab. : 45W1218-AX | N° de pièce CDW : 5218894 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP+
  • Fibre Channel 8 Go (LW)
  • Canal à fibre optique
  • Mode unique LC
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 nm (pack of 8)
  • for IBM System Storage SAN24B-4
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 45W1218 Compatible - SFP+ transceiver module - 8Gb Fibre Channel
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP+
  • Fibre Channel 8 Go (LW)
  • Canal à fibre optique
  • Mode unique LC
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 nm (pack of 8)
  • for IBM System Storage SAN24B-4
  • SAN40B-4
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software