Connexion

Axiom IBM 45W2815 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : 45W2815-AX | N° de pièce CDW : 5218900 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 45W2815)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
  • Pour P/N : 4002AG4
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 45W2815 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 45W2815)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
  • Pour P/N : 4002AG4
  • 4002AG5
  • 4002BC4
  • 4002BC5
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software