Connexion

Axiom IBM BN-CKM-SP-LRM Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : BN-CKM-SP-LRM-AX | N° de pièce CDW : 5218220 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • CKM-SP-LRM Compatible
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : IBM BN-CKM-SP-LRM)
  • 10 GigE
  • 10GBase-LRM
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 220 m
  • 1310 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM BN-CKM-SP-LRM Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • CKM-SP-LRM Compatible
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : IBM BN-CKM-SP-LRM)
  • 10 GigE
  • 10GBase-LRM
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 220 m
  • 1310 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software