Black Box Extreme Media Converter Switch 100-240-VAC - fiber media converte

N° de pièce fab. : LBH100A-P-ST | N° de pièce CDW : 5227341 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • fibre optique
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / ST multi-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Extreme Media Converter Switch 100-240-VAC - fiber media converte
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • fibre optique
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / ST multi-mode
  • jusqu’à 2 km
Black Box est devenu l'un des leaders de la distribution d'équipements de transmission informatique et de services d'assistance technique, avec une présence dans plus de 100 pays. Black Box est unique et se distingue par la supériorité du support technique et des services clients. Tout le personnel de Black Box s'engage à apporter les meilleures solutions techniques qui répondent à vos besoins en termes de réseaux.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software