Black Box FlexPoint - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

N° de pièce fab. : LMC213A-SMSC-R2 | N° de pièce CDW : 5227439 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 809,15 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • SC single-mode / RJ-45
  • jusqu’à 25 km
  • 1300 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box FlexPoint - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • SC single-mode / RJ-45
  • jusqu’à 25 km
  • 1300 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software