Black Box FlexPoint Modular Media Converter - fiber media converter - 10Mb

N° de pièce fab. : LMC100A-SC-R3 | N° de pièce CDW : 5227416 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 453,24 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • SC multi-mode / RJ-45
  • jusqu’à 2 km
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box FlexPoint Modular Media Converter - fiber media converter - 10Mb
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • SC multi-mode / RJ-45
  • jusqu’à 2 km
  • 1300 nm
  • Pour P/N : LMC200A-DC
  • LMC205
Transparent aux protocoles du réseau, le déport Ethernet sur VDSL peut exploiter huit débits de ligne différents, clairement signalés par LED sur le dessus du boîtier.

Avec son port Ethernet à croisement automatique MDI/MDI-X et la détection/adaptation automatique du débit et du mode duplex, ce petit boîtier s'installe par simple branchement.

Des ventilateurs et des ouïes de ventilation sont prévus pour maintenir l'électronique des boîtiers à une température modérée. Les boîtiers de déports peuvent être remplacés à chaud sans arrêter le système complet!
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software