Black Box FlexPoint Modular Media Converter - convertisseur de support - 10Mb LAN

N° de pièce fab. : LMC211A-SM | N° de pièce CDW : 5227434 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 1 221,69 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de support
  • Réseau local (LAN) 10 Mbit/s
  • 10Base-2 (coax)
  • 10Base-FL
  • ST single-mode / BNC
  • jusqu’à 2 km
  • 1300 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box FlexPoint Modular Media Converter - convertisseur de support - 10Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de support
  • Réseau local (LAN) 10 Mbit/s
  • 10Base-2 (coax)
  • 10Base-FL
  • ST single-mode / BNC
  • jusqu’à 2 km
  • 1300 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software