Black Box Hardened Media Converter Switch 100-240-VAC - fiber media convert

N° de pièce fab. : LBH100A-H-SC | N° de pièce CDW : 5227326 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 502,45 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • fibre optique
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Hardened Media Converter Switch 100-240-VAC - fiber media convert
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • fibre optique
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • jusqu’à 2 km
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software