Black Box Media Converter Gigabit Ethernet PoE+ SIngle-Mode, 1310-nm, SC -

N° de pièce fab. : LGC5212A | N° de pièce CDW : 5192990 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 901,75 $
785,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 15 km
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Media Converter Gigabit Ethernet PoE+ SIngle-Mode, 1310-nm, SC -
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 15 km
  • 1310 nm
  • Conforme au TAA
Ce solide convertisseur de média est un moyen idéal pour prolonger votre réseau sur fibre et aussi alimenter un dispositif PoE+. Servez-vous en pour relier des dispositifs PoE+ lointains comme des caméras de surveillance sur IP, des bornes Wi-Fi ou des téléphones VOIP.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software