Black Box Miniature Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE

N° de pièce fab. : LGC010A-R2 | N° de pièce CDW : 5227373 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 637,37 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Miniature Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • 850 nm
Amenez la fibre optique jusqu'à votre bureau, plus facilement et pour un coût moindre qu'en installant des cartes réseau fibre optique. Mieux encore, cet appareil se range à l'arrière du PC pour un gain de place maximal. Pour davantage de souplesse, le mini-convertisseur de média standard alimenté par un adaptateur secteur externe est proposé.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software