Black Box PoE PSE Gigabit Media Converter - fiber media converter - 10Mb LA

N° de pièce fab. : LPS500A-SM-10K-SC | N° de pièce CDW : 5222912 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 560,04 $
522,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-LX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC single-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box PoE PSE Gigabit Media Converter - fiber media converter - 10Mb LA
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-LX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 nm
  • Conforme au TAA
Reliez segments UTP 10/100/1000 sur fibre Gigabit et alimentez des appareils 802.3af.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software