Black Box Pure Networking 10BASE-T/100BASE-TX Media Converter - fiber media

N° de pièce fab. : LHC201A | N° de pièce CDW : 5227400 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • T/100BASE-TX Media Converter
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Pure Networking 10BASE-T/100BASE-TX Media Converter - fiber media
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • T/100BASE-TX Media Converter
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
Déportez votre réseau jusqu'à 20 kilomètres sur fibre.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software