Black Box - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN, ATM, 100Mb LAN -

N° de pièce fab. : LFP401 | N° de pièce CDW : 5222889 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 75,13 $
69,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • ATM
  • LAN 100 Mo
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 850 nm
  • Conforme au TAA
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN, ATM, 100Mb LAN -
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • ATM
  • LAN 100 Mo
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 850 nm
  • Conforme au TAA
Ce transceiver enfichable à petit facteur de forme (SFP) vous permet d'équiper un logement SFP d'une interface fibre. Transparent aux données, ce transceiver SFP est compatible avec tout standard de réseau qui fonctionne à des débits jusqu'à 155 Mbits/s.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software