Connexion

Brocade - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : E1MG-LX-OM-8 | N° de pièce CDW : 3186538 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : In Stock
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • GBIC) transceiver module
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • LC single-mode (pack of 8)
  • for VDX 6710
  • 6720
  • 6730
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Brocade - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • GBIC) transceiver module
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • LC single-mode (pack of 8)
  • for VDX 6710
  • 6720
  • 6730
  • 6740
  • 6740T
  • 6740T-1G
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software