C2G 10m LC-ST 62,5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Blue -

N° de pièce fab. : 37210 | N° de pièce CDW : 4707156 | UNSPSC : 26121607
Détails du produit
  • ST 62,5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable
  • Bleu
  • Cordon de raccordement
  • LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M)
  • 10 m
  • fibre optique
  • recto verso
Voir les détails du produit

Faire une demande de prix

Cet article n’est actuellement pas disponible à l’achat en ligne.

Veuillez nous contacter pour passer commande

Coordonnées du soutien après-vente
(800) 972 3922, du lundi au vendredi, de 8 h à 22 h HE
Plus performants ensemble.
C2G 10m LC-ST 62,5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Blue -
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • ST 62,5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable
  • Bleu
  • Cordon de raccordement
  • LC multi-mode (M) to ST multi-mode (M)
  • 10 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 62,5 / 125 micron
  • OM1
  • interrupteur bleu
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software