C2G 3m LC-LC 10Gb 50/125 Duplex Multimode OM3 Fiber Cable - Aqua - 10ft - p

N° de pièce fab. : 33047 | N° de pièce CDW : 1904084 | UNSPSC : 26121609
Disponibilité : Disponible
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • LC 10Gb 50/125 Duplex Multimode OM3 Fiber Cable
  • Turquoise
  • 10ft
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • 3 m
  • fibre optique
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
C2G 3m LC-LC 10Gb 50/125 Duplex Multimode OM3 Fiber Cable - Aqua - 10ft - p
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • LC 10Gb 50/125 Duplex Multimode OM3 Fiber Cable
  • Turquoise
  • 10ft
  • Cordon de raccordement
  • LC multimode (M) à LC multimode (M)
  • 3 m
  • fibre optique
  • 50 / 125 micron
  • OM3
  • aqua
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software