C2G 7m LC-LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable - Yellow - 23ft - pat

N° de pièce fab. : 37462 | N° de pièce CDW : 4001993 | UNSPSC : 26121607
Détails du produit
  • LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable
  • Jaune
  • 23ft
  • Cordon de raccordement
  • LC single-mode (M) to LC single-mode (M)
  • 7 m
  • fibre optique
Voir les détails du produit

Faire une demande de prix

Cet article n’est actuellement pas disponible à l’achat en ligne.

Veuillez nous contacter pour passer commande

Coordonnées du soutien après-vente
(800) 972 3922, du lundi au vendredi, de 8 h à 22 h HE
Plus performants ensemble.
C2G 7m LC-LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable - Yellow - 23ft - pat
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable
  • Jaune
  • 23ft
  • Cordon de raccordement
  • LC single-mode (M) to LC single-mode (M)
  • 7 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 9 / 125 micron
  • OS2
  • jaune
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software