Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

N° de pièce fab. : GLC-GE-100FX= | N° de pièce CDW : 928250 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 330,00 $
247,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
  • for Catalyst 2960
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
  • for Catalyst 2960
  • 2960G
  • 2960S
  • 2970G
  • 3560
  • 3560E
  • 3560G
  • 3560V2
  • 3560X
  • 3750
  • 3750G
Tous les jours, Cisco Systems et ses clients prouvent qu'Internet et les applications réseautées sont des agents moteurs de la productivité et de la rentabilité. Au cours de ces années remplies de défis économiques, les entreprises se penchent sur des investissements en T.I. pour rationaliser leurs activités, réduire les coûts et améliorer le rendement. Les solutions novatrices de Cisco - des réseaux de diffusion de contenu et la téléphonie sur IP jusqu'à l'interopérabilité des équipements de stockage et la réseautique sans fil et optique - font de cette promesse une réalité.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software