Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : GLC-LH-SMD= | N° de pièce CDW : 2577531 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 1 313,40 $
954,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • 1000Base-LH
  • Mode unique LC/PC
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • 1000Base-LH
  • Mode unique LC/PC
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 nm
  • for Cisco 38XX
  • 39XX
  • 4451
  • 892; Catalyst 29XX
  • 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
The industry-standard Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit interface converter is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot, linking the port with the network.

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software