Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : SFP-10G-LRM= | N° de pièce CDW : 2131658 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 1 452,00 $
1 024,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-LRM
  • LC/PC
  • Jusqu'à 300 m
  • 1310 nm
  • for Nexus 93180YC-FX
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :
1 024,99 $

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-LRM
  • LC/PC
  • Jusqu'à 300 m
  • 1310 nm
  • for Nexus 93180YC-FX
  • 9372PX-E
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software