E.C.I. Networks cordon de raccordement - 1 m

N° de pièce fab. : EN-PCSM-LCSC-1M | N° de pièce CDW : 5800773 | UNSPSC : 26121609
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • LC/UPC single-mode to SC/UPC single-mode
  • Kit de câbles de stockage
  • fibre optique
  • 9 / 125 micron
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
E.C.I. Networks cordon de raccordement - 1 m
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • LC/UPC single-mode to SC/UPC single-mode
  • Kit de câbles de stockage
  • fibre optique
  • 9 / 125 micron
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software