HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : J4858D | N° de pièce CDW : 4946763
Disponibilité : Disponible
Garanties
574,00 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 500 m
  • for OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12
  • 2930F 8G
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 500 m
  • for OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12
  • 2930F 8G
  • 2930M 40
  • 6300
  • 6405 48
  • 6405 96
  • 64XX
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink