HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : J9151E | N° de pièce CDW : 5466419
Disponibilité : Disponible
Garanties
5 068,00 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • SFP+ / LC Mode unique
  • jusqu’à 10 km
  • for HPE Aruba 2930F 12
  • 2930F 8G
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-LR
  • SFP+ / LC Mode unique
  • jusqu’à 10 km
  • for HPE Aruba 2930F 12
  • 2930F 8G
  • 2930M 24
  • 2930M 40
  • 6300
  • 6405 48
  • 6405 96
  • 64XX
  • 83XX
Ce produit est un émetteur-récepteur 10G SFP+, LC LR, 10 km SMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink