Black Box MultiPower Miniature Industrial Gigabit Ethernet Media Converter

N° de pièce fab. : LGC325A-R2 | N° de pièce CDW : 5227385
Disponibilité : Commande de l’article en attente
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-SSLX
  • RJ-45 / SC single-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box MultiPower Miniature Industrial Gigabit Ethernet Media Converter
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-SSLX
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 10 km
  • 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
  • Conforme au TAA
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink