Connexion

Perle PSFP-10GD-M2LC008 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : 05059660 | N° de pièce CDW : 3589442 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Était 640,00 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 10GD-M2LC008
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Perle PSFP-10GD-M2LC008 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 10GD-M2LC008
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for Perle C-10
  • CM-10
  • S-10
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software