Connexion

Perle S-1110-M2LC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

N° de pièce fab. : 05050614 | N° de pièce CDW : 4447973 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 780,00 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 1110-M2LC05
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-SX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Perle S-1110-M2LC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 1110-M2LC05
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-SX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / LC multi-mode
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software