StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km

N° de pièce fab. : MCM110SC2 | N° de pièce CDW : 1936680 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 97,99 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Fiber Converter
  • Ethernet Media Converter
  • Fibre Converter
  • 10/100 Media Converter
  • UTP to Fiber
  • 10/100
  • Multi Mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Fiber Converter
  • Ethernet Media Converter
  • Fibre Converter
  • 10/100 Media Converter
  • UTP to Fiber
  • 10/100
  • Multi Mode
  • SC to SC
  • 2km
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software