StarTech.com HP J9150D Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1

N° de pièce fab. : J9150D-ST | N° de pièce CDW : 5813491 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : In Stock
Garanties
Était 91,99 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : HP J9150D)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for HPE Aruba 2930F 12
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
StarTech.com HP J9150D Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : HP J9150D)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for HPE Aruba 2930F 12
  • 2930F 8G
  • 2930M 24
  • 2930M 40
  • 6300
  • 6405 48
  • 6405 96
  • 64XX
  • 72XX
  • 83XX
Le J9150D-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible HP J9150D qui a été conçu, programmé et testé pour fonctionner avec des commutateurs et des routeurs de marque HP. Il vous assure une connectivité de 10 GbE par câble en fibre optique, sur les réseaux compatibles 10GBase-SR et sur une distance maximale de 300 m.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software