TRENDnet TEG MGBSX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : TEG-MGBSX | N° de pièce CDW : 1628945 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : In Stock
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
TRENDnet TEG MGBSX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
Les modules mini-GBIC sont conçus pour se connecter sur n'importe quel Switch Ethernet Gigabit muni d'un logement GBIC standard.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software