Affiner votre recherche

Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 - 72 of 398
Afficher : 24 48 72
1 ... 2
3
4 ... 17
Showing results for: "ibm"
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Dataproducts - noir - cartouche de toner (alternative pour : IBM 75P4302)
Comparer

Dataproducts - noir - cartouche de toner (alternative pour : IBM 75P4302)

MFG#: DPCI4303 | CDW#: 4686263
Cartridge Color:
Noir
Cartridge Quantity:
1
Type :
Cartouche de toner
Printer Tech:
Laser
Availability: ● 3-6 business days
472,60 $
124,99 $
Prix annoncé
IBM 8GB DDR4-2666 RDIMM
Comparer

IBM 8GB DDR4-2666 RDIMM

MFG#: 9009-41A-EM60 | CDW#: 5899960
Availability: ● 3-6 business days
784,99 $
Prix annoncé
Dataproducts - à rendement élevé - noir - cartouche de toner (alternative pour : IBM 3
Comparer

Dataproducts - à rendement élevé - noir - cartouche de toner (alternative pour : IBM 3

MFG#: DPCI2514 | CDW#: 4686257
Cartridge Color:
Noir
Page Yield:
25000 pages
Type :
Cartouche de toner
Printer Tech:
Laser
Availability: ● 3-6 business days
507,45 $
203,99 $
Prix annoncé
IBM Q#2467474/1-SW
Comparer

IBM Q#2467474/1-SW

MFG#: Q#2467474/1-SW | CDW#: 4101909
Retail / Licensing:
Entretien
Type of Organization:
Academic, Corporate, Government
Availability: ● 3-6 business days
5 108,99 $
Prix annoncé
IBM Flex System EN6131 40Gb Ethernet Switch - switch - 32 ports - managed -
Comparer

IBM Flex System EN6131 40Gb Ethernet Switch - switch - 32 ports - managed -

MFG#: 90Y9346 | CDW#: 4037046
Nbre de ports :
32
Port Type:
40 Gigabit Ethernet
Switching Bandwidth:
1,44 Tbps
Garantie :
1 an de garantie
Availability: ● 3-6 business days
37 632,99 $
Prix annoncé
IBM TS2260 TAPE DRIVE MODEL H6S
Comparer

IBM TS2260 TAPE DRIVE MODEL H6S

MFG#: 3580-H6S-0000 | CDW#: 5900014
Availability: ● 3-6 business days
5 392,99 $
Prix annoncé
IBM ORDER TYPE 1 CTO
Comparer

IBM ORDER TYPE 1 CTO

MFG#: 2072-324-ADN1 | CDW#: 5557669
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
IBM STORWIZE V7000 NVME CONTROL
Comparer

IBM STORWIZE V7000 NVME CONTROL

MFG#: 2076-724-0000 | CDW#: 5790594
Availability: ● 3-6 business days
69 567,99 $
Prix annoncé
IBM module lecteur pour bibliothèque de bandes - LTO Ultrium - SAS-2
Comparer

IBM module lecteur pour bibliothèque de bandes - LTO Ultrium - SAS-2

MFG#: LSC33-ATDX-L6NA | CDW#: 4480491
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SCSI associé en série 2
Garantie :
Garantie de 30 jours
Débit de transfert de données :
160 Mo/s
Availability: ● 3-6 business days
5 263,99 $
Prix annoncé
AddOn IBM 46C3447 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver module - 1
Comparer

AddOn IBM 46C3447 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver module - 1

MFG#: 46C3447-AO | CDW#: 3325304
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
254,99 $
Prix annoncé
IBM V5030E CACHE PROMO-FC ALGA
Comparer

IBM V5030E CACHE PROMO-FC ALGA

MFG#: 2072-324-8S1741 | CDW#: 5719067
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
Quantum Scalar i3 with IBM tape drives, Control Module - tape library - LTO
Comparer

Quantum Scalar i3 with IBM tape drives, Control Module - tape library - LTO

MFG#: LSC33-CSE2-L6JA | CDW#: 4927955
Type d'interface :
Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go
Tape Slots:
50
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
6,25 téraoctets
Capacité native :
2,5 téraoctets
Availability: ● 3-6 business days
18 285,00 $
15 074,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Type d'interface :
Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go
Tape Slots:
50
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
6,25 téraoctets
Capacité native :
2,5 téraoctets
Garantie :
1 an de garantie
Quantum Scalar i40 with IBM tape drives - tape library - LTO Ultrium - 8Gb
Comparer

Quantum Scalar i40 with IBM tape drives - tape library - LTO Ultrium - 8Gb

MFG#: LSC14-CB7J-119G | CDW#: 4019413
Type d'interface :
Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go
Tape Slots:
25
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
15 téraoctets
Capacité native :
6 téraoctets
Availability: ● 3-6 business days
15 191,13 $
12 525,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Type d'interface :
Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go
Tape Slots:
25
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
15 téraoctets
Capacité native :
6 téraoctets
Garantie :
1 an de garantie
IBM module lecteur pour bibliothèque de bandes - LTO Ultrium - 8Gb Fibre Channel
Comparer

IBM module lecteur pour bibliothèque de bandes - LTO Ultrium - 8Gb Fibre Channel

MFG#: LSC6K-ATDJ-L7BD | CDW#: 4464212
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go
Garantie :
Garantie de 30 jours
Availability: ● 3-6 business days
33 849,99 $
Prix annoncé
Axiom IBM 40K5598 Compatible - module transmetteur XENPAK - 10 GigE
Comparer

Axiom IBM 40K5598 Compatible - module transmetteur XENPAK - 10 GigE

MFG#: 40K5598-AX | CDW#: 5220209
Type :
Module transmetteur XENPAK
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
809,99 $
Prix annoncé
Micro Focus Standard Care - technical support - for Reflection for IBM - 1
Comparer

Micro Focus Standard Care - technical support - for Reflection for IBM - 1

MFG#: 1108446.MSING | CDW#: 4008763
Gamme de produits :
Micro Focus
Retail / Licensing:
Entretien
Plateforme :
PC
Type of Organization:
Academic, Corporate, Government
Availability: ● 3-6 business days
103,99 $
Prix annoncé
Axiom IBM 45W2815 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom IBM 45W2815 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: 45W2815-AX | CDW#: 5218900
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
67,99 $
Prix annoncé
IBM 1M OM3 FIBER CABLE
Comparer

IBM 1M OM3 FIBER CABLE

MFG#: 2072-324-ACSQ | CDW#: 5873690
Availability: ● 3-6 business days
75,99 $
Prix annoncé
Axiom IBM 40K8090 Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE
Comparer

Axiom IBM 40K8090 Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE

MFG#: 40K8090-AX | CDW#: 5220210
Type :
Module transmetteur XFP
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
613,99 $
Prix annoncé
IBM TotalStorage Enterprise Tape Media Advanced Data - 3592 x 1 - 4 TB - st
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
469,99 $
Prix annoncé
Datalogic CAB-413 IBM PowerPlus Mode - câble USB - 1.8 m
Comparer

Datalogic CAB-413 IBM PowerPlus Mode - câble USB - 1.8 m

MFG#: 90A051903 | CDW#: 5179077
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Couleur :
Gris
Availability: ● 3-6 business days
57,24 $
45,99 $
Prix annoncé
IBM PORT CONVERTER CABLE FOR UPS
Comparer

IBM PORT CONVERTER CABLE FOR UPS

MFG#: 9009-41A-ECCF | CDW#: 5899944
Availability: ● 3-6 business days
279,99 $
Prix annoncé
IBM 19.2TB 2,5 NVME FCM
Comparer

IBM 19.2TB 2,5 NVME FCM

MFG#: 2076-724-ADS3 | CDW#: 5806806
Availability: ● 3-6 business days
82 775,99 $
Prix annoncé
Quantum Scalar i40 with IBM tape drives - tape library - LTO Ultrium - SAS-
Comparer

Quantum Scalar i40 with IBM tape drives - tape library - LTO Ultrium - SAS-

MFG#: LSC14-CB7N-219G | CDW#: 4195841
Type d'interface :
SCSI associé en série 2
Tape Slots:
25
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
15 téraoctets
Capacité native :
6 téraoctets
Availability: ● 3-6 business days
21 438,50 $
17 672,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Type d'interface :
SCSI associé en série 2
Tape Slots:
25
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Capacity Compressed:
15 téraoctets
Capacité native :
6 téraoctets
Garantie :
1 an de garantie
49 - 72 of 398
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 17/1/2020 11:39:56 PM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software