Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    Addonics (240)
    Airtame (1)
    Anixter (1)
    APC (4)
    APG (3)
    Arista (3)
    Aruba (9)
    ATEN (1)
    Axiom (88)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (13)
    Cisco (83)
    Corsair (1)
    Cumulus (2)
    Dell (10)
    Digi (1)
    D-Link (1)
    Dymo (1)
    ECI Networks (4)
    EMC (3)
    Extreme Networks (13)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (9)
    Hewlett Packard Enterprise (49)
    Honeywell (2)
    HP Inc (7)
    IBM (1)
    Infinite Peripherals (1)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (27)
    Lenovo (18)
    LG (1)
    LSI Logic (1)
    Masterlock (2)
    Mellanox Technologies (45)
    Meraki (7)
    Microsemi (1)
    Monoprice (3)
    NCR (1)
    NetApp (18)
    Nutanix (1)
    Opengear (1)
    Overland/Tandberg Hardware (1)
    Palo Alto Networks (2)
    Plantronics by Poly (5)
    Polycom par Poly (3)
    Pulse Secure (2)
    QNAP (2)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Raritan (1)
    Ruckus (11)
    Sole Source Technology (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (3)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (79)
    TVone (5)
    Ubiquiti (1)
    Unitech (1)
    Vertiv (4)
    VXI (2)
    Zebra (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    Câble SATA (1)
    0,65 m (1)
    Kit de câbles de stockage (134)
    1,2 m (8)
    1,22 m (1)
    1,5 m (20)
    1,52 m (3)
    Câble externe SCSI (5)
    1,82 m (1)
    1,83 m (9)
    10 m (29)
    15 cm (1)
    Câble Fibre Channel (14)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (9)
    152,4 m (1)
    Kit de câbles externes (SAS) (54)
    2,1 m (6)
    2,13 m (2)
    2,5 m (10)
    2,8 m (2)
    20 m (5)
    25 pi (3)
    3 m (168)
    3,05 m (5)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    Câble d'extension SATA (4)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (2)
    4 m (11)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (3)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    Câble externe SCSI (89)
    50 cm (56)
    55 cm (1)
    Kit de câbles de stockage (5)
    6,1 m (1)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (44)
    7,6 m (8)
    7,62 m (3)
    80 cm (1)
    9 m (2)
    9,1 m (1)
    90 cm (2)
    Kit de câbles internes SAS (3)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    D-Sub (DB-15) 15 broches (1)
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (4)
    HDMI type A 19 broches (3)
    DisplayPort 20 broches (7)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    SAS 29 broches internes (SFF-8482) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (2)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (3)
    USB à 4 broches, type A (6)
    USB à 4 broches, type B (1)
    4 x InfiniBand (SFF-8470) (1)
    Micro-USB Type B à 5 broches (1)
    Telco 50 broches (11)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (3)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (6)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Fil dénudé (8)
    CFP2 (1)
    CXP (1)
    FC multimode (6)
    Mode unique FC (2)
    LC (1)
    Multimode LC (8)
    LC/UPC multimode (3)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (2)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (4)
    MPO multimode (2)
    MTP/MPO multimode (1)
    Mode multiple MT-RJ / UPC (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation DC jack de 5,5 mm (ID : 2,5 mm) (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (3)
    Alimentation IEC 60320 C14 (4)
    Alimentation NEMA 5-15R (4)
    Alimentation NEMA L5-20P (1)
    QSFP (38)
    QSFP+ (149)
    QSFP100 (1)
    QSFP28 (59)
    Déconnexion rapide (4)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (26)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (3)
    SC/UPC multimode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (4)
    SFP+ (259)
    SFP28 (47)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (6)
    TNC (4)
    USB Femelle (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (4)
    HDMI type A 19 broches (6)
    DisplayPort 20 broches (3)
    DVI combiné 29 broches (1)
    4x Mini SAS (SFF-8088) 26 broches (1)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Port SAS 4i Mini MultiLane 36 broches (SFF-8087) (1)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (1)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (2)
    Alimentation interne 4 plots (1)
    USB à 4 broches, type A (2)
    USB à 4 broches, type B (1)
    4 x InfiniBand (SFF-8470) (1)
    Telco 50 broches (18)
    HD D-Sub (HD-68) 68 broches (1)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (2)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    ATA série de 7 broches (1)
    Alimentation interne - 8 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches avec section détachable à 2 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (3)
    USB à 9 broches Type A (1)
    CXP (1)
    Multimode LC (17)
    Mode unique LC (3)
    LC/UPC multimode (3)
    Mode unique LC/UPC (1)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (2)
    Mini USB type B (2)
    MPO multimode (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (1)
    Alimentation IEC 60320 C15 (1)
    Alimentation IEC 60320 C19 (1)
    Alimentation NEMA 5-15P (5)
    Alimentation NEMA L5-30R (1)
    Power Type B (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (150)
    QSFP100 (1)
    QSFP28 (53)
    Déconnexion rapide (4)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (25)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (2)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    Mode unique SC (1)
    SC/UPC multimode (1)
    Mode unique SC/UPC (1)
    SFP (mini-GBIC) (3)
    SFP+ (260)
    SFP25G (1)
    SFP28 (53)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    Mode unique ST (1)
    ST/UPC multimode (1)
    TNC (4)
    Série TTL (2)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (59)
    25 $ à 50 $ (104)
    50 $ à 75 $ (111)
    75 $ à 100 $ (71)
    100 $ à 200 $ (219)
    200 $ à 300 $ (101)
    300 $ à 400 $ (44)
    400 $ à 500 $ (33)
    500 $ à 1000 $ (94)
    1000 $ à 1500 $ (32)
    1500 $ à 2000 $ (12)
    2000 $ à 2500 $ (10)
    2500 $ à 3000 $ (2)
    3000 $ et plus (40)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (18)
    (1)
    (1)
    (2)
    Non évalué (910)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 932
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 39
Rechercher dans :
Trier :
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
107,99 $
Prix annoncé
Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque
Comparer

Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque

MFG#: 209744-104 | CDW#: 5852631
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
52,99 $
Prix annoncé
Arista 10GBASE-CR Copper Cable - module transmetteur SFP+ - 10 Gbits/s
Comparer

Arista 10GBASE-CR Copper Cable - module transmetteur SFP+ - 10 Gbits/s

MFG#: CAB-SFP-SFP-2M | CDW#: 2322209
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
202,99 $
Prix annoncé
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: QSFP-100G-CU1M= | CDW#: 4598086
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Disponibilité : ● En stock
429,00 $
348,99 $
Prix annoncé
Axiom câble à attache directe - 1 m
Comparer

Axiom câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M-AX | CDW#: 5171767
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
61,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
198,00 $
159,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm

MFG#: MA-CBL-40G-50CM | CDW#: 4254184
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
132,00 $
107,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
107,99 $
Prix annoncé
Arista 10GBASE-CR Copper Cable - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Arista 10GBASE-CR Copper Cable - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: CAB-SFP-SFP-3M | CDW#: 2322215
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
234,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU2M= | CDW#: 5135498
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Disponibilité : ● En stock
165,00 $
133,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU3M= | CDW#: 5288221
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Disponibilité : ● En stock
165,00 $
133,99 $
Prix annoncé
Cisco câble d'attache directe 100GBase - 7 m
Comparer

Cisco câble d'attache directe 100GBase - 7 m

MFG#: QSFP-100G-AOC7M= | CDW#: 5177697
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 897,40 $
2 194,99 $
Prix annoncé
Cisco câble d'empilage - 3 m
Comparer

Cisco câble d'empilage - 3 m

MFG#: STACK-T4-3M | CDW#: 5423685
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
396,00 $
321,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco Meraki câble à attache directe - 3 m

MFG#: MA-CBL-TA-3M | CDW#: 4083038
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
198,00 $
159,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 5 m - noir
Comparer

AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 5 m - noir

MFG#: DAC-SFP-10G-5M-AO | CDW#: 5293485
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
74,99 $
Prix annoncé
BLACKBOX LOW LOSS TYPE N MALE
Comparer

BLACKBOX LOW LOSS TYPE N MALE

MFG#: CCAC0025874 | CDW#: 6037679
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
69,99 $
Prix annoncé
C2G 3m LC-LC 50/125 Duplex Multimode OM4 Fiber Cable - Aqua - 10ft - patch
Comparer

C2G 3m LC-LC 50/125 Duplex Multimode OM4 Fiber Cable - Aqua - 10ft - patch

MFG#: 00999 | CDW#: 3567822
Type de connecteur gauche :
Multimode LC
Type de connecteur à droite :
Multimode LC
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● En stock
34,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: J9283D | CDW#: 5013964
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
369,00 $
279,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun

MFG#: SFP-H10GB-CU2M= | CDW#: 2962360
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
107,99 $
Prix annoncé
Mellanox LinkX 100Gb/s Passive Copper Cables - câble InfiniBand - 0.5 m
Comparer

Mellanox LinkX 100Gb/s Passive Copper Cables - câble InfiniBand - 0.5 m

MFG#: MCP1600-C00A | CDW#: 4344932
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
124,99 $
Prix annoncé
Mellanox connexion directe par câble 1000Base - 1 m - noir
Comparer

Mellanox connexion directe par câble 1000Base - 1 m - noir

MFG#: MCP1600-C001E30N | CDW#: 5740163
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Disponibilité : ● En stock
142,99 $
Prix annoncé
Mellanox Passive Copper Cables - câble réseau - 2 m
Comparer

Mellanox Passive Copper Cables - câble réseau - 2 m

MFG#: MC3309130-002 | CDW#: 4774872
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
39,99 $
Prix annoncé
Axiom LC-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 2m - Aqua - net
Comparer

Axiom LC-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 2m - Aqua - net

MFG#: LCST10GA-2M-AX | CDW#: 4891768
Type de connecteur gauche :
ST multi-mode
Type de connecteur à droite :
Multimode LC
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
29,99 $
Prix annoncé
Fortinet câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Fortinet câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: SP-CABLE-FS-SFP+3 | CDW#: 5032647
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
149,60 $
126,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 932
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software