Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    ADDON (86)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (9)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (12)
    CDW ONE OFF (1)
    Cisco (80)
    Cohesity (1)
    Commscope (2)
    Corsair (1)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    Digi (1)
    D-Link (1)
    Dymo (1)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (2)
    ENET SOLUTIONS (1)
    Extreme Networks (12)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (9)
    Hewlett Packard Enterprise (46)
    Honeywell (1)
    HP Inc (7)
    IBM (1)
    Infinite Peripherals (2)
    Intel (5)
    Jabra (5)
    Juniper (27)
    Lenovo (17)
    LG (1)
    Lifesize (1)
    Logitech (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (45)
    Meraki (6)
    Microsemi (1)
    Monoprice (2)
    NCR (1)
    NetApp (15)
    Nutanix (1)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Overland/Tandberg Hardware (1)
    Palo Alto Networks (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom par Poly (3)
    Pulse Secure (2)
    QNAP (1)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Raritan (1)
    Ruckus (11)
    Sennheiser (1)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (4)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (79)
    TVone (5)
    Ubiquiti (5)
    Unitech (1)
    Vertiv (4)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    Câble SATA (1)
    0,65 m (1)
    Kit de câbles de stockage (106)
    1,2 m (8)
    1,5 m (17)
    1,52 m (3)
    Câble externe SCSI (5)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (23)
    15 cm (1)
    Câble Fibre Channel (11)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (9)
    152,4 m (1)
    Kit de câbles externes (SAS) (46)
    2,1 m (6)
    2,13 m (2)
    2,5 m (5)
    2,8 m (2)
    20 m (4)
    25 pi (2)
    3 m (124)
    3,05 m (5)
    3,6 m (1)
    3,66 m (2)
    3,7 m (2)
    Câble d'extension SATA (4)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (5)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (3)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    Câble externe SCSI (61)
    50 cm (45)
    55 cm (1)
    Kit de câbles de stockage (4)
    6,1 m (1)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (30)
    7,6 m (8)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (3)
    9,1 m (1)
    90 cm (2)
    Kit de câbles internes SAS (3)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    D-Sub (DB-15) 15 broches (1)
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (3)
    DisplayPort 20 broches (7)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    SAS 29 broches internes (SFF-8482) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (2)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (3)
    USB à 4 broches, type A (5)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Micro-USB Type B à 5 broches (1)
    Telco 50 broches (11)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (3)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (5)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Fil dénudé (8)
    CFP2 (1)
    CXP (1)
    FC multimode (6)
    Mode unique FC (2)
    LC (1)
    Multimode LC (8)
    LC/UPC multimode (4)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (4)
    MPO multimode (2)
    MTP/MPO multimode (1)
    Mode multiple MT-RJ / UPC (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation DC jack de 5,5 mm (ID : 2,5 mm) (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (3)
    Alimentation NEMA 5-15P (1)
    Alimentation NEMA 5-15R (4)
    Alimentation NEMA L5-20P (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (106)
    QSFP28 (36)
    Déconnexion rapide (4)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (25)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multimode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (2)
    SFP+ (189)
    SFP28 (27)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (6)
    TNC (4)
    USB Femelle (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (6)
    DisplayPort 20 broches (3)
    DVI combiné 29 broches (1)
    4x Mini SAS (SFF-8088) 26 broches (1)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Port SAS 4i Mini MultiLane 36 broches (SFF-8087) (1)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (1)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (2)
    Alimentation interne 4 plots (1)
    USB à 4 broches, type A (2)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Telco 50 broches (18)
    HD D-Sub (HD-68) 68 broches (1)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (2)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    ATA série de 7 broches (1)
    Alimentation interne - 8 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches avec section détachable à 2 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (2)
    USB à 9 broches Type A (1)
    CXP (1)
    Multimode LC (16)
    Mode unique LC (2)
    LC/UPC multimode (4)
    Mode unique LC/UPC (1)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (2)
    Mini USB type B (2)
    MPO multimode (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (1)
    Alimentation IEC 60320 C15 (1)
    Alimentation IEC 60320 C19 (1)
    Alimentation NEMA 5-15P (5)
    Alimentation NEMA L5-30R (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (109)
    QSFP28 (35)
    Déconnexion rapide (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (24)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (2)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    Mode unique SC (1)
    SC/UPC multimode (1)
    Mode unique SC/UPC (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (188)
    SFP28 (28)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    Mode unique ST (1)
    ST/UPC multimode (1)
    TNC (4)
    Série TTL (2)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (61)
    25 $ à 50 $ (91)
    50 $ à 75 $ (66)
    75 $ à 100 $ (68)
    100 $ à 200 $ (165)
    200 $ à 300 $ (83)
    300 $ à 400 $ (38)
    400 $ à 500 $ (26)
    500 $ à 1000 $ (76)
    1000 $ à 1500 $ (21)
    1500 $ à 2000 $ (20)
    2000 $ à 2500 $ (7)
    2500 $ à 3000 $ (2)
    3000 $ et plus (39)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (17)
    (1)
    (2)
    Non évalué (743)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 48 sur 763
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 16
Rechercher dans :
Trier :
Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque
Comparer

Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque

MFG#: 209744-104 | CDW#: 5852631
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
54,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cat 6 RJ45 Keystone Jack Blue - 110 Type - prise modulaire
Comparer
Disponibilité : ● En stock
14,99 $
9,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU3M= | CDW#: 5288221
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir

MFG#: SFP-H10GB-CU1-5M= | CDW#: 2962359
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Honeywell câble série / d'alimentation - 3 m
Comparer

Honeywell câble série / d'alimentation - 3 m

MFG#: CBL-020-300-C00-02 | CDW#: 5956852
Type de connecteur gauche :
D-Sub (DB-9) 9 broches
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● En stock
46,99 $
Prix annoncé
AddOn 2m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 2 m
Comparer

AddOn 2m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 2 m

MFG#: SFP-H10GB-CU2M-AO | CDW#: 3374882
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
54,99 $
Prix annoncé
AddOn 7m Cisco Compatible SFP+ DAC - 10GBase direct attach cable - 7 m - bl
Comparer

AddOn 7m Cisco Compatible SFP+ DAC - 10GBase direct attach cable - 7 m - bl

MFG#: SFP-H10GB-CU7M-AO | CDW#: 3493916
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
94,99 $
Prix annoncé
Axiom Cat6 550 MHz Snagless Patch Cable - cordon de raccordement - 9.1 m - bleu
Comparer

Axiom Cat6 550 MHz Snagless Patch Cable - cordon de raccordement - 9.1 m - bleu

MFG#: C6MB-B30-AX | CDW#: 6082589
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
9,1 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
19,99 $
Prix annoncé
AddOn 1m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

AddOn 1m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M-AO | CDW#: 3081703
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
45,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU2M= | CDW#: 5135498
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Disponibilité : ● En stock
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 16AWG 13A 1ft
Comparer

Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 16AWG 13A 1ft

MFG#: P024-001-13A15D | CDW#: 5998309
Longueur de câble :
Câble d'extension SATA
Type de connecteur à droite :
Alimentation NEMA 5-15P
Type de connecteur gauche :
Alimentation NEMA 5-15R
Disponibilité : ● En stock
9,63 $
6,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
198,00 $
157,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 2M SFP+ 10Gbase-CU Passive Twinax Copper Cable Black 6ft
Comparer

Tripp Lite 2M SFP+ 10Gbase-CU Passive Twinax Copper Cable Black 6ft

MFG#: N280-02M-BK | CDW#: 4430385
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
130,93 $
59,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 50 cm
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 50 cm

MFG#: UC-DAC-SFP+ | CDW#: 6054501
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
29,99 $
Prix annoncé
APC câble clavier / vidéo / souris (KVM) - 3.66 m
Comparer

APC câble clavier / vidéo / souris (KVM) - 3.66 m

MFG#: AP5822 | CDW#: 2093970
Type de connecteur gauche :
15 pin HD D-Sub (HD-15), 4 pin USB Type A
Type de connecteur à droite :
HD D-Sub (HD-15) 15 broches
Longueur de câble :
3,66 m
Disponibilité : ● En stock
129,99 $
Prix annoncé
AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m
Comparer

AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m

MFG#: HDMIHSMM6 | CDW#: 4678650
Type de connecteur à droite :
HDMI type A 19 broches
Type de connecteur gauche :
HDMI type A 19 broches
Longueur de câble :
1,82 m
Disponibilité : ● En stock
10,99 $
Prix annoncé
Black Box câble de téléphone - 7.6 m - gris
Comparer

Black Box câble de téléphone - 7.6 m - gris

MFG#: EL06MS-25 | CDW#: 5226973
Type de connecteur gauche :
RJ-11
Type de connecteur à droite :
RJ-11
Longueur de câble :
7,6 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
17,99 $
Prix annoncé
Cohesity câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Cohesity câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: CBL-10G-SFP-003 | CDW#: 5306447
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
95,99 $
Prix annoncé
Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: 470-AAVJ | CDW#: 4109509
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
136,50 $
68,99 $
Prix annoncé
Jabra adaptateur pour casque - 2 m
Comparer

Jabra adaptateur pour casque - 2 m

MFG#: 8734-749 | CDW#: 2979496
Type de connecteur gauche :
Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm
Type de connecteur à droite :
Déconnexion rapide
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
19,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 4 Pc Network Installer Tool Kit w/ Carrying Case RJ11 RJ12 RJ45
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
198,37 $
89,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI UDC-3 - câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Ubiquiti UniFI UDC-3 - câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: UDC-3 | CDW#: 5142333
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
46,99 $
Prix annoncé
HPE Nimble Storage câble d'alimentation - 1.8 m
Comparer

HPE Nimble Storage câble d'alimentation - 1.8 m

MFG#: R0P84A | CDW#: 5348588
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur à droite :
Alimentation IEC 60320 C19
Type de connecteur gauche :
Alimentation IEC 60320 C14
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
3,00 $
Prix annoncé
Cisco câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 2 m - brun
Comparer

Cisco câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 2 m - brun

MFG#: QSFP-H40G-CU2M= | CDW#: 4703545
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
330,00 $
261,99 $
Prix annoncé
Lenovo câble réseau - 3 m
Comparer

Lenovo câble réseau - 3 m

MFG#: 00MN505 | CDW#: 3793878
Type de connecteur gauche :
Multimode LC
Type de connecteur à droite :
Multimode LC
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● En stock
42,99 $
Prix annoncé
AddOn 2m LC to ST OM1 & OS1 Mode Conditioning Cable - mode conditioning cab
Comparer

AddOn 2m LC to ST OM1 & OS1 Mode Conditioning Cable - mode conditioning cab

MFG#: ADD-MODE-STLC6-2 | CDW#: 6092606
Type de connecteur gauche :
ST multi-mode
Type de connecteur à droite :
LC multi-mode, LC single-mode
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
102,99 $
Prix annoncé
StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 7 m (23 ft.) -
Comparer

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 7 m (23 ft.) -

MFG#: SFP10GAC7M | CDW#: 4935083
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
191,99 $
169,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite RJ11 RJ12 RJ45 Crimping Tool with Cable Stripper Cat5e Cat6
Comparer
Disponibilité : ● En stock
76,87 $
33,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Network Cable Continuity Tester RJ45/ 11 w/PoE Detect Cat5e/6/6a
Comparer
Disponibilité : ● En stock
213,66 $
84,99 $
Prix annoncé
HPE X240 Direct Attach Cable - câble réseau - 3 m
Comparer

HPE X240 Direct Attach Cable - câble réseau - 3 m

MFG#: JD097C | CDW#: 5627468
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
494,99 $
Prix annoncé
HP kit câble d'écran - 2 m
Comparer

HP kit câble d'écran - 2 m

MFG#: VN567AA | CDW#: 1995226
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
DisplayPort 20 broches
Type de connecteur à droite :
DisplayPort 20 broches
Disponibilité : ● En stock
42,99 $
Prix annoncé
StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 5 m (16,4')
Comparer

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 5 m (16,4')

MFG#: SFP10GPC5M | CDW#: 4935575
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
150,99 $
124,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Cisco GLC-T Compatible SFP Mini Transceiver 1000Base-TX Copper
Comparer
Disponibilité : ● En stock
200,26 $
87,99 $
Prix annoncé
Ruckus 10G-SFPP-TWX-P-0101 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Ruckus 10G-SFPP-TWX-P-0101 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 10G-SFPP-TWX-P-0101 | CDW#: 5257786
Disponibilité : ● En stock
Faire une demande de prix
Démarrer
StarTech.com Professional RJ45 Network Installer Tool Kit w/ Carrying Case
Comparer
Disponibilité : ● En stock
286,99 $
261,99 $
Prix annoncé
Pulse Secure - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Pulse Secure - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: PSA-SFP-10GE-SR-DE | CDW#: 6058097
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 764,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite HP J4858C Compatible SFP Transceiver 1000Base-SX LC DDM MMF
Comparer
Disponibilité : ● En stock
146,42 $
59,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 5m 16,4 ft QSFP+ Direct Attach Cable - MSA Compliant
Comparer

StarTech.com 5m 16,4 ft QSFP+ Direct Attach Cable - MSA Compliant

MFG#: QSFP40GPC5M | CDW#: 4934646
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
257,99 $
236,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Cisco Console Replacement Rollover Cable RJ45 32AWG M/M 6' 6ft
Comparer

Tripp Lite Cisco Console Replacement Rollover Cable RJ45 32AWG M/M 6' 6ft

MFG#: N205-006-BL-FCR | CDW#: 4195969
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
1,83 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
10,29 $
6,99 $
Prix annoncé
AddOn 7m LC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - turquoise
Comparer

AddOn 7m LC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - turquoise

MFG#: ADD-LC-LC-7M5OM4 | CDW#: 5907288
Type de connecteur gauche :
Multimode LC
Type de connecteur à droite :
Multimode LC
Longueur de câble :
7 m
Disponibilité : ● En stock
33,99 $
Prix annoncé
StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 1 m (3,3 ft.)
Comparer

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 1 m (3,3 ft.)

MFG#: SFP10GPC1M | CDW#: 4935100
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
93,99 $
69,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI cordon de raccordement - 3 m - turquoise
Comparer

Ubiquiti UniFI cordon de raccordement - 3 m - turquoise

MFG#: UOC-3 | CDW#: 5775556
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
LC/UPC multimode
Type de connecteur à droite :
LC/UPC multimode
Disponibilité : ● En stock
14,99 $
Prix annoncé
Mellanox Hybrid Passive Copper - câble réseau - 3 m
Comparer

Mellanox Hybrid Passive Copper - câble réseau - 3 m

MFG#: MC2609130-003 | CDW#: 4107450
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP+
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
156,99 $
Prix annoncé
AddOn 5m Industry Standard SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m
Comparer

AddOn 5m Industry Standard SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-10G-PDAC5M-AO | CDW#: 5161840
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
77,99 $
Prix annoncé
Lenovo câble d'alimentation - 2.8 m
Comparer

Lenovo câble d'alimentation - 2.8 m

MFG#: 00NA063 | CDW#: 3521776
Longueur de câble :
2,8 m
Type de connecteur gauche :
Alimentation IEC 60320 C13
Type de connecteur à droite :
Alimentation IEC 60320 C14
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
35,99 $
Prix annoncé
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m
Comparer

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m

MFG#: QSFP-100G-CU2M= | CDW#: 5177779
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
429,00 $
339,99 $
Prix annoncé
1 - 48 sur 763
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software