Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Avocent (2)
    Axiom (2)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (279)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (4)
    D-Link (1)
    EMC (1)
    Extreme Networks (4)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (27)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (1)
    VERTIV (2)
    WatchGuard (2)
    Yamaha (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (26)
    Expansion module (93)
    Modular expansion base (4)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (2)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    Remote management adapter (1)
    Router (13)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (12)
    SFP+ transceiver module (1)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (160)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (27)
    QSFP28 (5)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (33)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (14)
    SFP+ (27)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (74)
    100 Gigabit Ethernet (6)
    20 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    40 Gigabit Ethernet (37)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (16)
    Fast Ethernet (19)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (77)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (18)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (23)
    10,5 Gbps (1)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (14)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (3)
    16 (7)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (19)
    3 (1)
    32 (10)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (68)
    5 (1)
    64 (2)
    66 (1)
    72 (7)
    8 (3)
    96 (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (3)
    External (5)
    Plug-in card (1)
    Plug-in module (132)
    Rack-mountable (15)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $50-$75 (9)
    $75-$100 (5)
    $100-$200 (15)
    $200-$300 (6)
    $300-$400 (5)
    $400-$500 (7)
    $500-$1000 (14)
    $1000-$1500 (11)
    $1500-$2000 (14)
    $2000-$2500 (9)
    $2500-$3000 (8)
    $3000 and above (280)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 384
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 16
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT= | CDW#: 5423147
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X= | CDW#: 4890374
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 48 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 48 ports - managed - ra

MFG#: C9300-48U-E | CDW#: 4711260
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
13 873,20 $
9 963,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X | CDW#: 4711135
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module

MFG#: SFPC1110 | CDW#: 2709864
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
94,99 $
78,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 4 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injector - 802.3at and 802.3af
Comparer

StarTech.com 4 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injector - 802.3at and 802.3af

MFG#: POEINJ4G | CDW#: 3696808
Connexions :
RJ-45
Availability: ● In Stock
210,99 $
178,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C3850-NM-4-10G= | CDW#: 2958593
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Ports Quantity:
4
Availability: ● In Stock
6 204,00 $
3 773,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Ports Quantity:
4
Facteur de forme :
Module enfichable
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT | CDW#: 5382338
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver MM LC - 550m
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver MM LC - 550m

MFG#: SFPGLCSXMMST | CDW#: 2922209
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
94,99 $
69,99 $
Prix annoncé
Broadcom 57412 - adaptateur réseau
Comparer

Broadcom 57412 - adaptateur réseau

MFG#: 540-BBUN | CDW#: 5544131
Type :
Adaptateur réseau
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● 3-6 business days
834,03 $
436,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac

MFG#: C9300-24P-A | CDW#: 4868444
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
7 273,20 $
3 884,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3524-XL - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3524-XL - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3524P-XL | CDW#: 5072471
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
18 480,00 $
13 268,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra

MFG#: C9300-24T-E | CDW#: 4878267
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● In Stock
6 190,80 $
3 613,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)

MFG#: SFPGESST | CDW#: 2922208
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
99,99 $
74,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-4G= | CDW#: 4836683
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
673,20 $
491,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCHS | CDW#: 3109167
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
212,00 $
167,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Catalyst 2960-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Catalyst 2960-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1-C2960X-24PS-L | CDW#: 3696192
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
4 217,40 $
3 037,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA
Comparer
Availability: ● In Stock
136,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93240YC-FX2 - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 93240YC-FX2 - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C93240-FX-B24C | CDW#: 5671813
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
89 760,00 $
64 398,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3048TP-1GE | CDW#: 2735932
Type :
Commutateur
Connexions :
SFP+
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
10 560,00 $
5 243,99 $
Prix annoncé
TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports
Comparer

TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports

MFG#: TL-SF1008P | CDW#: 2851970
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● In Stock
64,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: J9775A#ABA | CDW#: 2933523
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
2 739,00 $
1 229,99 $
Prix annoncé
Cisco SM-X-16-FXS/2FXO Service Module - module d'extension
Comparer

Cisco SM-X-16-FXS/2FXO Service Module - module d'extension

MFG#: SM-X-16FXS/2FXO | CDW#: 5076486
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-21
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
5 940,00 $
4 273,00 $
Prix annoncé
Extreme Networks Summit X460-G2 Fan Module - ventilateur (avant-arrière)
Comparer
Availability: ● In Stock
292,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 384
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 16
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software