Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (310)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (6)
    D-Link (1)
    EMC (2)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (4)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (28)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (28)
    Expansion module (97)
    Modular expansion base (5)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (4)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    QSFP+ transceiver module (1)
    Remote management adapter (1)
    Router (15)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (12)
    SFP+ transceiver module (2)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (189)
    Tap splitter (1)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (28)
    QSFP28 (5)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (34)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (15)
    SFP+ (29)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (81)
    100 Gigabit Ethernet (9)
    20 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (42)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (18)
    Fast Ethernet (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (83)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (18)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (25)
    10,5 Gbps (1)
    100 Gbps (1)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (25)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (1)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (5)
    96 (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (3)
    External (5)
    Plug-in card (2)
    Plug-in module (141)
    Rack-mountable (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $25-$50 (1)
    $50-$75 (9)
    $75-$100 (5)
    $100-$200 (14)
    $200-$300 (7)
    $300-$400 (9)
    $400-$500 (9)
    $500-$1000 (14)
    $1000-$1500 (14)
    $1500-$2000 (16)
    $2000-$2500 (8)
    $2500-$3000 (8)
    $3000 and above (313)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 428
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 18
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-SX-OM | CDW#: 2124317
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Caractéristiques principales
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-LX-OM | CDW#: 1836111
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 Mbps
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X | CDW#: 4711135
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-TX | CDW#: 1815825
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X= | CDW#: 4890374
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT= | CDW#: 5423147
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48P-A | CDW#: 4733648
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
12 526,80 $
7 298,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-4G | CDW#: 4869963
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
673,20 $
491,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48UXM-A | CDW#: 4892671
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
16 024,80 $
11 506,99 $
Prix annoncé
TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports
Comparer

TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports

MFG#: TL-SF1008P | CDW#: 2851970
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● In Stock
77,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48T-A | CDW#: 4815015
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
10 507,20 $
6 123,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9200-NM-4X= | CDW#: 5410671
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
2 640,00 $
1 515,99 $
Prix annoncé
Cisco StackWise stacking upgrade kit - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco StackWise stacking upgrade kit - module d'empilage réseau

MFG#: C3650-STACK-KIT= | CDW#: 3232550
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
2 508,00 $
1 439,99 $
Prix annoncé
Cisco - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 GB LAN
Comparer

Cisco - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 GB LAN

MFG#: SFP-10/25G-CSR-S= | CDW#: 5659125
Type :
Module émetteur-récepteur SFP28
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 445,40 $
1 048,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module

MFG#: SFPC1110 | CDW#: 2709864
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
94,99 $
71,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT | CDW#: 5382338
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
Lenovo adaptateur audio/vidéo - DisplayPort / HDMI - 22.5 cm
Comparer
Availability: ● In Stock
63,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCHS | CDW#: 3109167
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
212,00 $
167,99 $
Prix annoncé
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré
Comparer

Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré

MFG#: IE-4000-4GC4GP4G-E | CDW#: 3613088
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
12
Availability: ● 3-6 business days
8 144,40 $
5 854,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48S-A | CDW#: 5807876
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
31 521,60 $
22 622,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3524x - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3524x - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3524P-10GX | CDW#: 3651136
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
13 200,00 $
9 479,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: J9775A#ABA | CDW#: 2933523
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
2 739,00 $
1 181,99 $
Prix annoncé
Cisco Network Interface Module - module d'extension
Comparer

Cisco Network Interface Module - module d'extension

MFG#: NIM-ES2-4= | CDW#: 3851855
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-45
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
831,60 $
544,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks Virtual Services Platform 8404C - commutateur - Montable sur rack
Comparer

Extreme Networks Virtual Services Platform 8404C - commutateur - Montable sur rack

MFG#: EC8400A02-E6 | CDW#: 5822388
Type :
Commutateur
Availability: ● In Stock
21 463,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 428
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software