Connexion

Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (315)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (6)
    D-Link (1)
    EMC (3)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (6)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (29)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    Meraki (1)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (28)
    Expansion module (102)
    Modular expansion base (5)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (4)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    QSFP+ transceiver module (1)
    Remote management adapter (1)
    Router (15)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (13)
    SFP+ transceiver module (2)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (189)
    Tap splitter (2)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (28)
    QSFP28 (5)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (36)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (16)
    SFP+ (31)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (84)
    100 Gigabit Ethernet (10)
    20 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (43)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (18)
    Fast Ethernet (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (88)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (19)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (27)
    10,5 Gbps (1)
    100 Gbps (2)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (25)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (2)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (5)
    96 (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (5)
    External (5)
    Plug-in card (2)
    Plug-in module (146)
    Rack-mountable (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $25-$50 (1)
    $50-$75 (9)
    $75-$100 (5)
    $100-$200 (15)
    $200-$300 (7)
    $300-$400 (10)
    $400-$500 (8)
    $500-$1000 (15)
    $1000-$1500 (14)
    $1500-$2000 (16)
    $2000-$2500 (10)
    $2500-$3000 (7)
    $3000 and above (321)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 72 sur 439
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 7
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-TX | CDW#: 1815825
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT | CDW#: 5382338
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module

MFG#: SFPC1110 | CDW#: 2709864
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
94,99 $
71,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X= | CDW#: 4890374
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48P-A | CDW#: 4733648
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
12 526,80 $
7 298,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-4G | CDW#: 4869963
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
673,20 $
491,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48T-A | CDW#: 4815015
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
10 507,20 $
6 123,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48UXM-A | CDW#: 4892671
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
16 024,80 $
11 506,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT= | CDW#: 5423147
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports
Comparer

TP-Link TL-SF1008P - commutateur - 8 ports

MFG#: TL-SF1008P | CDW#: 2851970
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● In Stock
77,99 $
Prix annoncé
Avocent MergePoint Unity Serial IQ - prolongateur pour port série
Comparer

Avocent MergePoint Unity Serial IQ - prolongateur pour port série

MFG#: MPUIQ-SRL | CDW#: 1935879
Type :
Prolongateur pour port série
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
234,00 $
185,99 $
Prix annoncé
Cisco StackWise stacking upgrade kit - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco StackWise stacking upgrade kit - module d'empilage réseau

MFG#: C3650-STACK-KIT= | CDW#: 3232550
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
2 508,00 $
1 439,99 $
Prix annoncé
Cisco - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 GB LAN
Comparer

Cisco - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 GB LAN

MFG#: SFP-10/25G-CSR-S= | CDW#: 5659125
Type :
Module émetteur-récepteur SFP28
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 445,40 $
1 048,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

HPE Aruba 2530-48G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: J9775A#ABA | CDW#: 2933523
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
2 739,00 $
1 181,99 $
Prix annoncé
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré
Comparer

Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré

MFG#: IE-4000-4GC4GP4G-E | CDW#: 3613088
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
12
Availability: ● 3-6 business days
8 144,40 $
5 854,99 $
Prix annoncé
Lenovo adaptateur audio/vidéo - DisplayPort / HDMI - 22.5 cm
Comparer
Availability: ● In Stock
63,99 $
Prix annoncé
EMC 2X40GBE (QSFP+)BACK END
Comparer

EMC 2X40GBE (QSFP+)BACK END

MFG#: IBEIO-40GBE | CDW#: 4812403
Availability: ● 3-6 business days
1 563,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 48 ports - managed - rac

MFG#: C9300-48S-A | CDW#: 5807876
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
31 521,60 $
22 622,99 $
Prix annoncé
Mellanox Active Optical Modules - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Mellanox Active Optical Modules - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: MFM1T02A-SR | CDW#: 2546679
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10.5 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
222,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9200-NM-4X= | CDW#: 5410671
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
2 640,00 $
1 515,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9336C-FX2 - switch - 36 ports - managed - rack-mountable - with
Comparer

Cisco Nexus 9336C-FX2 - switch - 36 ports - managed - rack-mountable - with

MFG#: N9K-C9336C-FX2-B2 | CDW#: 5301713
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
36
Availability: ● 3-6 business days
95 040,00 $
68 185,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-LX-OM | CDW#: 1836111
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 Mbps
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - switch - 48 ports - managed - rack-mo
Comparer

Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - switch - 48 ports - managed - rack-mo

MFG#: N9K-C93180-FX-B24C | CDW#: 4976657
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
72 600,00 $
35 975,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9332C ACI Spine - commutateur - 32 ports - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 9332C ACI Spine - commutateur - 32 ports - Montable sur rack

MFG#: N9K-C9332C | CDW#: 5414263
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 business days
47 520,00 $
34 098,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9348GC-FXP - commutateur - 48 ports - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 9348GC-FXP - commutateur - 48 ports - Montable sur rack

MFG#: N9K-C9348GC-FXP | CDW#: 4972575
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
15 840,00 $
7 858,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93180YC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 93180YC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C93180YC-FX | CDW#: 4853822
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
36 300,00 $
19 452,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3524x - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3524x - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3524P-10GX | CDW#: 3651136
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
13 200,00 $
9 479,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-LH-SM Compatible SFP Module - Lifetime Warranty - SF
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-LH-SM Compatible SFP Module - Lifetime Warranty - SF

MFG#: SFPGLCLHSMST | CDW#: 2995715
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
90,99 $
62,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCHS | CDW#: 3109167
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
212,00 $
167,99 $
Prix annoncé
Cisco Network Interface Module - module d'extension
Comparer

Cisco Network Interface Module - module d'extension

MFG#: NIM-ES2-4= | CDW#: 3851855
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-45
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
831,60 $
544,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks Virtual Services Platform 8404C - commutateur - Montable sur rack
Comparer

Extreme Networks Virtual Services Platform 8404C - commutateur - Montable sur rack

MFG#: EC8400A02-E6 | CDW#: 5822388
Type :
Commutateur
Availability: ● In Stock
21 463,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCDV | CDW#: 3811710
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
212,00 $
167,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-2Y= | CDW#: 5408260
Type :
Module d'extension
Data Protocol:
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac

MFG#: C9300-24P-A | CDW#: 4868444
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
7 273,20 $
3 884,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - switch - 40 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - switch - 40 ports - managed - rac

MFG#: C9500-40X-A | CDW#: 4745169
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
40
Availability: ● In Stock
32 604,00 $
23 399,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93108TC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 93108TC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C93108TC-FX | CDW#: 4996270
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
36 300,00 $
17 098,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks Summit X460-G2 Fan Module - ventilateur (avant-arrière)
Comparer
Availability: ● In Stock
314,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra

MFG#: C9300-24T-E | CDW#: 4878267
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
6 190,80 $
3 613,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension

MFG#: N2K-C2348UPQ | CDW#: 3563551
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Availability: ● 3-6 business days
18 480,00 $
13 268,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9400 Series Line Card - commutateur - 48 ports - Module enfichable
Comparer

Cisco Catalyst 9400 Series Line Card - commutateur - 48 ports - Module enfichable

MFG#: C9400-LC-48U | CDW#: 4824001
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
12 117,60 $
8 704,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-SX-OM | CDW#: 2124317
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Caractéristiques principales
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-2Y | CDW#: 5618986
Type :
Module d'extension
Data Protocol:
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6880-X Multi Rate Port Card (Standard Tables) - expansion mo
Comparer

Cisco Catalyst 6880-X Multi Rate Port Card (Standard Tables) - expansion mo

MFG#: C6880-X-LE-16P10G= | CDW#: 3755165
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
43 876,80 $
31 485,99 $
Prix annoncé
WatchGuard - module d'extension
Comparer

WatchGuard - module d'extension

MFG#: WG8594 | CDW#: 4316943
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 785,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6800 - commutateur - 8 ports - Module enfichable
Comparer

Cisco Catalyst 6800 - commutateur - 8 ports - Module enfichable

MFG#: C6800-8P40G= | CDW#: 5937599
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● 3-6 business days
69 828,00 $
50 099,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9500 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9500 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9500-NM-2Q= | CDW#: 5498795
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Data Protocol:
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
5 412,00 $
3 894,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-2Q | CDW#: 5041488
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Data Protocol:
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 16-Port 10/100/1000 Mbps 1U Rack-Mount/Desktop Gigabit Ethernet
Comparer

Tripp Lite 16-Port 10/100/1000 Mbps 1U Rack-Mount/Desktop Gigabit Ethernet

MFG#: NG16POE | CDW#: 5956009
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
16
Availability: ● In Stock
573,16 $
334,99 $
Prix annoncé
CISCO FLEX MOUNT DIRECT WIRE CATA
Comparer

CISCO FLEX MOUNT DIRECT WIRE CATA

MFG#: CDB-MNT-FLEX-DIR= | CDW#: 5976809
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
119,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C3850-NM-8-10G | CDW#: 3945147
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
9 292,80 $
6 677,99 $
Prix annoncé
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 20 ports - Géré
Comparer

Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 20 ports - Géré

MFG#: IE-4000-8GT8GP4G-E | CDW#: 3751275
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
20
Availability: ● In Stock
11 299,20 $
8 117,99 $
Prix annoncé
AddOn HP J4859C Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver mo
Comparer

AddOn HP J4859C Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver mo

MFG#: J4859C-AO | CDW#: 1569988
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
65,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-8X | CDW#: 4711135
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9300-NM-4G= | CDW#: 4836683
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
673,20 $
491,99 $
Prix annoncé
Cisco montage flexible d'appareil réseau avec boîtier de jonction d'alimentation IEC C14
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
119,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+ - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: JL253A#ABA | CDW#: 4351879
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● In Stock
4 424,00 $
2 894,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9348GC-FXP - PID Bundle - switch - 48 ports - rack-mountable -
Comparer

Cisco Nexus 9348GC-FXP - PID Bundle - switch - 48 ports - rack-mountable -

MFG#: N9K-C9348-FX-B24C | CDW#: 4976662
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
46 200,00 $
33 151,99 $
Prix annoncé
Brocade G610 - switch - 8 ports - managed - rack-mountable - with 8 x 16 Gb
Comparer

Brocade G610 - switch - 8 ports - managed - rack-mountable - with 8 x 16 Gb

MFG#: BR-G610-8-16G-0 | CDW#: 4813281
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● 3-6 business days
10 404,47 $
7 049,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 1000-8FP-2G-L - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Catalyst 1000-8FP-2G-L - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1000-8FP-2G-L | CDW#: 5908401
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
8
Availability: ● 3-6 business days
1 775,40 $
1 109,99 $
Prix annoncé
CISCO CAT9400 SER 7SLOT SUP LC-48U
Comparer

CISCO CAT9400 SER 7SLOT SUP LC-48U

MFG#: C9407R-96U-BNDL-A | CDW#: 4799995
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
24 288,00 $
17 434,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 48 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 48 ports - managed - ra

MFG#: C9300-48T-E | CDW#: 4775748
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
10 507,20 $
5 605,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra

MFG#: C9300-24U-E | CDW#: 4946288
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
7 946,40 $
5 712,99 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor 1 Module (Redundant) - processeur pilote
Comparer

Cisco Supervisor 1 Module (Redundant) - processeur pilote

MFG#: C9400-SUP-1/2 | CDW#: 4798025
Type :
Processeur pilote
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
18 849,60 $
13 533,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)

MFG#: SFPGESST | CDW#: 2922208
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
99,99 $
67,99 $
Prix annoncé
Gigamon G-TAP M Series TAP-M200 - base d'extension modulaire
Comparer

Gigamon G-TAP M Series TAP-M200 - base d'extension modulaire

MFG#: TAP-M200 | CDW#: 4353480
Type :
Base d'extension modulaire
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Availability: ● 3-6 business days
805,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki Uplink Module - module d'extension
Comparer

Cisco Meraki Uplink Module - module d'extension

MFG#: MA-MOD-4X10G | CDW#: 5936127
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 716,00 $
1 243,99 $
Prix annoncé
Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: SF220-24P-K9-NA | CDW#: 3462892
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
722,04 $
409,99 $
Prix annoncé
Cisco ventilateur (arrière-avant)
Comparer

Cisco ventilateur (arrière-avant)

MFG#: N5K-C5696-FAN-B= | CDW#: 4719712
Availability: ● 3-6 business days
330,00 $
239,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3548x - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3548x - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3548P-10GX | CDW#: 4014239
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
26 400,00 $
18 949,99 $
Prix annoncé
Cisco unité de ventilation
Comparer

Cisco unité de ventilation

MFG#: N56128-FAN-F= | CDW#: 5260896
Availability: ● 3-6 business days
330,00 $
239,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1-C4500X-24X-IPB | CDW#: 4010898
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
30 587,70 $
21 953,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 7700 M3-Series - commutateur - 48 ports - Module enfichable
Comparer

Cisco Nexus 7700 M3-Series - commutateur - 48 ports - Module enfichable

MFG#: N77-M348XP-23L | CDW#: 4612796
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
85 800,00 $
61 557,99 $
Prix annoncé
1 - 72 sur 439
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software