Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (287)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (4)
    D-Link (1)
    EMC (2)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (28)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    NETGEAR (1)
    nvocent (2)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (1)
    VERTIV (2)
    WatchGuard (2)
    Yamaha (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (26)
    Expansion module (94)
    Modular expansion base (4)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (2)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    QSFP+ transceiver module (1)
    Remote management adapter (1)
    Router (15)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (12)
    SFP+ transceiver module (2)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (167)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (27)
    QSFP28 (5)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (33)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (14)
    SFP+ (27)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (77)
    100 Gigabit Ethernet (8)
    20 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    40 Gigabit Ethernet (40)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (16)
    Fast Ethernet (19)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (79)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (18)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (23)
    10,5 Gbps (1)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (15)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (7)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (20)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (70)
    5 (1)
    52 (1)
    64 (2)
    66 (1)
    72 (7)
    8 (3)
    96 (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (3)
    External (5)
    Plug-in card (1)
    Plug-in module (135)
    Rack-mountable (15)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $50-$75 (9)
    $75-$100 (5)
    $100-$200 (13)
    $200-$300 (7)
    $300-$400 (5)
    $400-$500 (7)
    $500-$1000 (14)
    $1000-$1500 (12)
    $1500-$2000 (15)
    $2000-$2500 (9)
    $2500-$3000 (6)
    $3000 and above (292)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
385 - 395 of 395
Afficher : 24 48 72
1 ... 15 16
17
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Juniper MX-series MX480 - routeur - Montable sur rack
Comparer

Juniper MX-series MX480 - routeur - Montable sur rack

MFG#: MX480-PREMIUM3-DC | CDW#: 4473554
Type :
Routeur
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 400 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Availability: ● 3-6 business days
107 835,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9332PQ - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 9332PQ - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C9332PQ | CDW#: 4063391
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 business days
42 900,00 $
30 785,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Catalyst 2960X-24TD-L - switch - 24 ports - managed - rack-mounta
Comparer

Cisco ONE Catalyst 2960X-24TD-L - switch - 24 ports - managed - rack-mounta

MFG#: C1-C2960X-24TD-L | CDW#: 4010868
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 business days
5 009,40 $
3 605,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks Routing Engine 2 - routeur - Module enfichable
Comparer

Juniper Networks Routing Engine 2 - routeur - Module enfichable

MFG#: EX9200-RE2 | CDW#: 5308312
Type :
Routeur
Availability: ● 3-6 business days
24 175,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 36180YC-R - commutateur - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 36180YC-R - commutateur - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C36180YC-R | CDW#: 4835740
Type :
Commutateur
Availability: ● 3-6 business days
47 520,00 $
33 998,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-4M= | CDW#: 5265847
Type :
Module d'extension
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 980,00 $
1 432,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension

MFG#: N2K-C2348UPQ8F | CDW#: 4353635
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Availability: ● 3-6 business days
27 720,00 $
19 896,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 92300YC - commutateur - 66 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 92300YC - commutateur - 66 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C92300YC | CDW#: 4835735
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
66
Availability: ● 3-6 business days
39 600,00 $
28 417,99 $
Prix annoncé
Cisco kit d'accessoires pour périphérique réseau
Comparer

Cisco kit d'accessoires pour périphérique réseau

MFG#: N2300-ACC-KIT= | CDW#: 4713201
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
102,99 $
Prix annoncé
EMC-EX300 SWITCH SW25GB HA BACK END
Comparer

EMC-EX300 SWITCH SW25GB HA BACK END

MFG#: ES6-PS-SW25GB-BE | CDW#: 5838816
Availability: ● 3-6 business days
23 709,99 $
Prix annoncé
Yamaha SWR2100P-5G - commutateur - 5 ports
Comparer

Yamaha SWR2100P-5G - commutateur - 5 ports

MFG#: SWR2100-5G | CDW#: 5547079
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
5
Availability: ● 3-6 business days
457,99 $
Prix annoncé
385 - 395 of 395
Afficher : 24 48 72
1 ... 15 16
17
This page was printed on 21/11/2019 09:01:53 PM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software