Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (6)
    Avago (8)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Produits génériques CDW (4)
    Chenbro (1)
    Cisco (325)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (7)
    D-Link (1)
    EMC (3)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (8)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (29)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    Mellanox Technologies (5)
    Meraki (3)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (1)
    WatchGuard (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Processeur pilote (28)
    Module d'extension (109)
    Base d'extension modulaire (6)
    Multiplexeur (1)
    Adaptateur réseau (3)
    Périphérique d'administration réseau (3)
    Périphérique de surveillance du réseau (2)
    Module d'empilage réseau (5)
    Mode de transmetteur QSFP+ (1)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (16)
    Dispositif de sécurité (2)
    Prolongateur pour port série (1)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (13)
    Module transmetteur SFP+ (3)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (2)
    Commutateur (195)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Répartiteur video (1)
    Câble de rallonge vidéo / USB (2)
    Routeur sans fil (1)
    Module transmetteur X2 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    Mini-USB type B à 4 broches (1)
    USB à 4 broches, type A (6)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (1)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Connecteur F (1)
    Multimode LC (1)
    Mini USB type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (29)
    QSFP28 (6)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (38)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (17)
    SFP+ (31)
    SFP56 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (87)
    100 Gigabit Ethernet (10)
    20 Gigabit Ethernet (2)
    25 Gigabit Ethernet (7)
    32Gb Fibre Channel (2)
    40 Gigabit Ethernet (45)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (3)
    Ethernet (20)
    Ethernet rapide (23)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (93)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbits/s (20)
    1.25 Gbits/s (2)
    10 Gbits/s (27)
    10.5 Gbits/s (1)
    100 Gbits/s (2)
    100 Mo/s (2)
    1000 Mo/s (2)
    25 Gbits/s (5)
    40 Gbits/s (16)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (28)
    3 (1)
    32 (12)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (2)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (8)
    96 (3)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Montage sur rail DIN (5)
    Externe (5)
    Carte enfichable (2)
    Module enfichable (155)
    Montage sur bâti (17)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (1)
    25 $ à 50 $ (1)
    50 $ à 75 $ (9)
    75 $ à 100 $ (6)
    100 $ à 200 $ (14)
    200 $ à 300 $ (7)
    300 $ à 400 $ (8)
    400 $ à 500 $ (10)
    500 $ à 1000 $ (16)
    1000 $ à 1500 $ (12)
    1500 $ à 2000 $ (17)
    2000 $ à 2500 $ (12)
    2500 $ à 3000 $ (5)
    3000 $ et plus (340)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (2)
    Non évalué (450)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
409 – 432 de 458
Afficher : 24 48 72
1 ... 17
18
19 ... 20
Rechercher dans :
Trier :
Cisco Nexus 2232TM Fabric Extender - module d'extension - 32 ports
Comparer

Cisco Nexus 2232TM Fabric Extender - module d'extension - 32 ports

MFG#: N2K-C2232TM | CDW#: 4101259
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-45
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Nombre de ports :
32
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
17 457,00 $
12 534,99 $
Prix annoncé
Cisco High-Density Analog Voice Service Module SM-X-8FXS/12FXO - expansion
Comparer

Cisco High-Density Analog Voice Service Module SM-X-8FXS/12FXO - expansion

MFG#: SM-X-8FXS/12FXO= | CDW#: 5493823
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-21
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
8 349,00 $
5 999,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 8400 Management Module - périphérique d'administration réseau
Comparer

HPE Aruba 8400 Management Module - périphérique d'administration réseau

MFG#: JL368A | CDW#: 4937929
Type :
Périphérique d'administration réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
20 552,00 $
16 934,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver MM LC - 550m
Comparer

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver MM LC - 550m

MFG#: SFPGLCSXMMST | CDW#: 2922209
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
89,99 $
69,99 $
Prix annoncé
Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote
Comparer

Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote

MFG#: A900-RSP2A-128 | CDW#: 4486486
Type :
Processeur pilote
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
17 424,00 $
12 509,99 $
Prix annoncé
Cisco Generic Expansion Module - module d'extension
Comparer

Cisco Generic Expansion Module - module d'extension

MFG#: N56-M24UP2Q | CDW#: 4010372
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
15 840,00 $
11 374,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6800 Series Supervisor Engine 6T XL - processeur pilote
Comparer

Cisco Catalyst 6800 Series Supervisor Engine 6T XL - processeur pilote

MFG#: C6800-SUP6T-XL | CDW#: 5030629
Type :
Processeur pilote
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
66 792,00 $
47 922,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9500 4-Core/8-Thread Supervisor - processeur pilote
Comparer

Cisco Nexus 9500 4-Core/8-Thread Supervisor - processeur pilote

MFG#: N9K-SUP-A+ | CDW#: 5167488
Type :
Processeur pilote
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
16 500,00 $
11 847,99 $
Prix annoncé
Mellanox LinkX 100Gb/s Passive Copper Cables - câble InfiniBand - 3 m
Comparer

Mellanox LinkX 100Gb/s Passive Copper Cables - câble InfiniBand - 3 m

MFG#: MCP1600-E003 | CDW#: 4442591
Connexions :
QSFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
223,99 $
Prix annoncé
ADTRAN NetVanta 4430 - router - desktop, rack-mountable - with Session Bord
Comparer

ADTRAN NetVanta 4430 - router - desktop, rack-mountable - with Session Bord

MFG#: 4700630G3SBC | CDW#: 5094477
Type :
Routeur
Connexions :
RJ-45, SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Frame Relay, Gigabit Ethernet, MLPPP ...
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
6 008,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X97160YC-EX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X97160YC-EX - module d'extension

MFG#: N9K-X97160YC-EX | CDW#: 4994769
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
26 400,00 $
18 949,99 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor-1XL Module - processeur pilote
Comparer

Cisco Supervisor-1XL Module - processeur pilote

MFG#: C9400-SUP-1XL= | CDW#: 5654558
Type :
Processeur pilote
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
33 660,00 $
24 156,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9504 Chassis Bundle - switch - managed - rack-mountable - with
Comparer

Cisco Nexus 9504 Chassis Bundle - switch - managed - rack-mountable - with

MFG#: N9K-C9504-B3 | CDW#: 3601515
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
72 600,00 $
52 088,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 7706 - EN Bundle - switch - managed - rack-mountable - with Cis
Comparer

Cisco Nexus 7706 - EN Bundle - switch - managed - rack-mountable - with Cis

MFG#: N7706-EN-B22S2E | CDW#: 4605930
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
35 112,00 $
25 124,99 $
Prix annoncé
Cisco Fourth-Generation Network Interface Module - module voix/fax
Comparer
Disponibilité : ● En stock
1 518,00 $
1 101,00 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93180LC-EX - PID Bundle - switch - 24 ports - rack-mountable -
Comparer

Cisco Nexus 93180LC-EX - PID Bundle - switch - 24 ports - rack-mountable -

MFG#: N9K-C93180LC-EX-B2 | CDW#: 4995311
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
106 867,20 $
76 443,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCDV | CDW#: 3811710
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
215,00 $
169,99 $
Prix annoncé
Gigamon G-TAP M Series TAP-M453 - tap splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabi
Comparer

Gigamon G-TAP M Series TAP-M453 - tap splitter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabi

MFG#: TAP-M453 | CDW#: 5978663
Type :
Répartiteur de prise de signal
Protocole de données :
100 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Gbits/s
Nombre de ports :
6
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
7 317,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9332C ACI Spine - commutateur - 32 ports - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 9332C ACI Spine - commutateur - 32 ports - Montable sur rack

MFG#: N9K-C9332C | CDW#: 5414263
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
32
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
47 520,00 $
34 098,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9606R - commutateur - Montable sur rack
Comparer

Cisco Catalyst 9606R - commutateur - Montable sur rack

MFG#: C9606R | CDW#: 5872393
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
15 840,00 $
11 374,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6807-XL - commutateur - Montable sur rack
Comparer

Cisco Catalyst 6807-XL - commutateur - Montable sur rack

MFG#: C6807-XL= | CDW#: 4861422
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
22 770,00 $
14 173,99 $
Prix annoncé
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré
Comparer

Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré

MFG#: IE-4000-4GC4GP4G-E | CDW#: 3613088
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
12
Disponibilité : ● En stock
8 144,40 $
5 854,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-2Y | CDW#: 5618986
Type :
Module d'extension
Protocole de données :
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Juniper MX-series MX10 - routeur - Montable sur rack
Comparer

Juniper MX-series MX10 - routeur - Montable sur rack

MFG#: MX10-T-AC | CDW#: 4137182
Type :
Routeur
Connexions :
4 pin USB Type A, RJ-45
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
54 622,99 $
Prix annoncé
409 – 432 de 458
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 06/08/2020 09:03:54 AM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software