Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (8)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Produits génériques CDW (4)
    Chenbro (1)
    Cisco (321)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (7)
    D-Link (1)
    EMC (2)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (6)
    Hewlett Packard Enterprise (5)
    Intel (1)
    Juniper (29)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    Mellanox Technologies (5)
    Meraki (1)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Processeur pilote (28)
    Module d'extension (106)
    Base d'extension modulaire (5)
    Multiplexeur (1)
    Adaptateur réseau (3)
    Périphérique d'administration réseau (2)
    Périphérique de surveillance du réseau (2)
    Module d'empilage réseau (5)
    Mode de transmetteur QSFP+ (1)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (15)
    Dispositif de sécurité (2)
    Prolongateur pour port série (1)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (13)
    Module transmetteur SFP+ (3)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (2)
    Commutateur (189)
    Répartiteur de prise de signal (3)
    Répartiteur video (1)
    Câble de rallonge vidéo / USB (3)
    Routeur sans fil (1)
    Module transmetteur X2 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    Mini-USB type B à 4 broches (1)
    USB à 4 broches, type A (6)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (1)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Connecteur F (1)
    Multimode LC (1)
    Mini USB type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (29)
    QSFP28 (6)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (36)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (17)
    SFP+ (30)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (85)
    100 Gigabit Ethernet (10)
    20 Gigabit Ethernet (2)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (45)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (3)
    Ethernet (18)
    Ethernet rapide (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (89)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbits/s (19)
    1.25 Gbits/s (2)
    10 Gbits/s (27)
    10.5 Gbits/s (1)
    100 Gbits/s (2)
    100 Mo/s (1)
    1000 Mo/s (2)
    25 Gbits/s (4)
    40 Gbits/s (16)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (26)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (2)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (6)
    96 (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Montable sur rail DIN (5)
    Externe (5)
    Carte enfichable (2)
    Module enfichable (151)
    Montage sur bâti (16)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (1)
    25 $ à 50 $ (1)
    50 $ à 75 $ (6)
    75 $ à 100 $ (8)
    100 $ à 200 $ (15)
    200 $ à 300 $ (7)
    300 $ à 400 $ (9)
    400 $ à 500 $ (9)
    500 $ à 1000 $ (15)
    1000 $ à 1500 $ (15)
    1500 $ à 2000 $ (15)
    2000 $ à 2500 $ (10)
    2500 $ à 3000 $ (6)
    3000 $ et plus (329)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (3)
    (2)
    Non évalué (441)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
409 – 432 de 446
Afficher : 24 48 72
1 ... 17
18
19
Rechercher dans :
Trier :
Cisco ONE Catalyst 6816-X Chassis (Standard Tables) - switch - 16 ports - m
Comparer

Cisco ONE Catalyst 6816-X Chassis (Standard Tables) - switch - 16 ports - m

MFG#: C1-C6816-X-LE | CDW#: 4581722
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
16
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
54 819,60 $
39 334,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9504 Chassis Bundle - switch - managed - rack-mountable - with
Comparer

Cisco Nexus 9504 Chassis Bundle - switch - managed - rack-mountable - with

MFG#: N9K-C9504-B3-E | CDW#: 4703312
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
99 000,00 $
71 026,99 $
Prix annoncé
Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 20 ports - Géré
Comparer

Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 20 ports - Géré

MFG#: IE-4000-8GT8GP4G-E | CDW#: 3751275
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
20
Disponibilité : ● En stock
11 299,20 $
8 117,99 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor Engine 8L-E - control processor - with Cisco Line Card (WS
Comparer

Cisco Supervisor Engine 8L-E - control processor - with Cisco Line Card (WS

MFG#: C4500E-3NR-8L-UPOE | CDW#: 5154023
Type :
Processeur pilote
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 428,99 $
Prix annoncé
Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote
Comparer

Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote

MFG#: A900-RSP2A-64 | CDW#: 5146942
Type :
Processeur pilote
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
11 616,00 $
8 344,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - module d'extension

MFG#: C9200-NM-4X | CDW#: 5410634
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 640,00 $
1 905,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X9636PQ - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X9636PQ - module d'extension

MFG#: N9K-X9636PQ | CDW#: 4025241
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
68 310,00 $
49 011,99 $
Prix annoncé
Brocade G620 - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - with 48x 32 G
Comparer

Brocade G620 - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - with 48x 32 G

MFG#: BR-G620-48-32G-R | CDW#: 4409019
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
107 149,73 $
73 392,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension

MFG#: N2K-C2348UPQ12F | CDW#: 4241422
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP/SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
32 340,00 $
23 209,00 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor Engine 8L-E - Upgrade - control processor - with WS-X4748-
Comparer

Cisco Supervisor Engine 8L-E - Upgrade - control processor - with WS-X4748-

MFG#: C4500E-7R-S8L-UPOE | CDW#: 4372442
Type :
Processeur pilote
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
3 960,00 $
2 844,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93240YC-FX2 - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 93240YC-FX2 - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C93240YC-FX2 | CDW#: 5004677
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
39 600,00 $
28 417,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93180LC-EX - PID Bundle - switch - 24 ports - rack-mountable -
Comparer

Cisco Nexus 93180LC-EX - PID Bundle - switch - 24 ports - rack-mountable -

MFG#: N9K-C93180LC-EX-B2 | CDW#: 4995311
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
106 867,20 $
76 443,99 $
Prix annoncé
Juniper MX-series MX480 - routeur - Montable sur rack
Comparer

Juniper MX-series MX480 - routeur - Montable sur rack

MFG#: MX480-PREMIUM3-DC | CDW#: 4473554
Type :
Routeur
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 400 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
103 372,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C3850-NM-8-10G | CDW#: 3945147
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP/SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
9 292,80 $
6 677,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra

MFG#: C9300-24UB-E | CDW#: 5905237
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
9 636,00 $
6 924,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C3850-NM-2-40G= | CDW#: 4348262
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
12 394,80 $
8 903,99 $
Prix annoncé
Cisco Front Door Kit - kit de portes pour périphérique réseau
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 640,00 $
1 905,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Catalyst 2960X-24TD-L - switch - 24 ports - managed - rack-mounta
Comparer

Cisco ONE Catalyst 2960X-24TD-L - switch - 24 ports - managed - rack-mounta

MFG#: C1-C2960X-24TD-L | CDW#: 4010868
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
5 009,40 $
3 605,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1-N3K-C3048TP | CDW#: 4999601
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
15 840,00 $
11 374,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 9500 Platform Fabric Module - commutateur - Module enfichable
Comparer

Cisco Nexus 9500 Platform Fabric Module - commutateur - Module enfichable

MFG#: N9K-C9516-FM | CDW#: 5518504
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
53 130,00 $
38 122,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9404R - commutateur - Montable sur rack
Comparer

Cisco Catalyst 9404R - commutateur - Montable sur rack

MFG#: C9404R | CDW#: 5425231
Type :
Commutateur
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 692,80 $
1 943,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93108TC-FX - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - wit
Comparer

Cisco Nexus 93108TC-FX - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - wit

MFG#: N9K-C93108TCFXB18Q | CDW#: 4996271
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
84 163,20 $
42 741,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 5672UP-16G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 5672UP-16G - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N5K-C5672UP-16G | CDW#: 4230267
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
48 840,00 $
30 311,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X97160YC-EX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X97160YC-EX - module d'extension

MFG#: N9K-X97160YC-EX= | CDW#: 5273434
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
26 400,00 $
18 949,99 $
Prix annoncé
409 – 432 de 446
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software