Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (8)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Produits génériques CDW (4)
    Chenbro (1)
    Cisco (321)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (7)
    D-Link (1)
    EMC (2)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (6)
    Hewlett Packard Enterprise (5)
    Intel (1)
    Juniper (29)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    Mellanox Technologies (5)
    Meraki (1)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Processeur pilote (28)
    Module d'extension (106)
    Base d'extension modulaire (5)
    Multiplexeur (1)
    Adaptateur réseau (3)
    Périphérique d'administration réseau (2)
    Périphérique de surveillance du réseau (2)
    Module d'empilage réseau (5)
    Mode de transmetteur QSFP+ (1)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (15)
    Dispositif de sécurité (2)
    Prolongateur pour port série (1)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (13)
    Module transmetteur SFP+ (3)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (2)
    Commutateur (189)
    Répartiteur de prise de signal (3)
    Répartiteur video (1)
    Câble de rallonge vidéo / USB (3)
    Routeur sans fil (1)
    Module transmetteur X2 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    Mini-USB type B à 4 broches (1)
    USB à 4 broches, type A (6)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (1)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Connecteur F (1)
    Multimode LC (1)
    Mini USB type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (29)
    QSFP28 (6)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (36)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (17)
    SFP+ (30)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (85)
    100 Gigabit Ethernet (10)
    20 Gigabit Ethernet (2)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (45)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (3)
    Ethernet (18)
    Ethernet rapide (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (89)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbits/s (19)
    1.25 Gbits/s (2)
    10 Gbits/s (27)
    10.5 Gbits/s (1)
    100 Gbits/s (2)
    100 Mo/s (1)
    1000 Mo/s (2)
    25 Gbits/s (4)
    40 Gbits/s (16)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (26)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (2)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (6)
    96 (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Montable sur rail DIN (5)
    Externe (5)
    Carte enfichable (2)
    Module enfichable (151)
    Montage sur bâti (16)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (1)
    25 $ à 50 $ (1)
    50 $ à 75 $ (6)
    75 $ à 100 $ (8)
    100 $ à 200 $ (15)
    200 $ à 300 $ (7)
    300 $ à 400 $ (9)
    400 $ à 500 $ (9)
    500 $ à 1000 $ (15)
    1000 $ à 1500 $ (15)
    1500 $ à 2000 $ (15)
    2000 $ à 2500 $ (10)
    2500 $ à 3000 $ (6)
    3000 $ et plus (329)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (3)
    (2)
    Non évalué (441)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
433 – 446 de 446
Afficher : 24 48 72
1 ... 17 18
19
Rechercher dans :
Trier :
Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1-C4500X-24X-IPB | CDW#: 4010898
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
30 587,70 $
21 953,99 $
Prix annoncé
CISCO CAT9400 SER 7SLOT SUP LC-48U
Comparer

CISCO CAT9400 SER 7SLOT SUP LC-48U

MFG#: C9407R-96U-BNDL-A | CDW#: 4799995
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
48
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
24 288,00 $
17 434,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki Uplink Module - module d'extension
Comparer

Cisco Meraki Uplink Module - module d'extension

MFG#: MA-MOD-2X40G | CDW#: 6029937
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor Engine 8L-E - processeur pilote
Comparer

Cisco Supervisor Engine 8L-E - processeur pilote

MFG#: WS-X45-SUP8L-E | CDW#: 4544094
Type :
Processeur pilote
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
19 126,80 $
13 732,99 $
Prix annoncé
Cisco Network Interface Module - module d'extension
Comparer

Cisco Network Interface Module - module d'extension

MFG#: NIM-ES2-8 | CDW#: 3751687
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-45
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 122,00 $
816,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-SX-OM | CDW#: 2124317
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Nombre de ports :
1
Disponibilité : ● En stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Caractéristiques principales
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Nombre de ports :
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote
Comparer

Cisco Route Switch Processor 2 - processeur pilote

MFG#: A900-RSP2A-64 | CDW#: 5146942
Type :
Processeur pilote
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
11 616,00 $
8 344,99 $
Prix annoncé
Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: SF220-24P-K9-NA | CDW#: 3462892
Type :
Commutateur
Nombre de ports :
24
Disponibilité : ● En stock
722,04 $
409,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus 2348UPQ 10GE Fabric Extender - module d'extension

MFG#: N2K-C2348UPQ | CDW#: 3563551
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP/SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
18 480,00 $
13 268,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1000BASE-SX Fiber SFP Module - TAA - Lifetime Warranty
Comparer

StarTech.com 1000BASE-SX Fiber SFP Module - TAA - Lifetime Warranty

MFG#: SFPSXMM | CDW#: 1812133
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Nombre de ports :
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
122,99 $
99,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Software Adding for Catalyst Switches - Term License - 1 licence
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
Faire une demande de prix
Démarrer
Dell Uplink Module - module d'extension
Comparer

Dell Uplink Module - module d'extension

MFG#: 331-8190 | CDW#: 5173055
Type :
Module d'extension
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
634,66 $
332,99 $
Prix annoncé
Cisco ASA 5525-X with Firepower Threat Defense - Hardware and Subscription
Comparer

Cisco ASA 5525-X with Firepower Threat Defense - Hardware and Subscription

MFG#: ASA5525-FTD-HA-BUN | CDW#: 6032614
Type :
Dispositif de sécurité
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Nombre de ports :
8
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
32 722,99 $
Prix annoncé
CISCO 4-PORT NTWK INTERFACE-MOD 3Y
Comparer

CISCO 4-PORT NTWK INTERFACE-MOD 3Y

MFG#: NIM-4FXSP=-3Y | CDW#: 6057936
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 851,99 $
Prix annoncé
433 – 446 de 446
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 25/05/2020 06:30:03 AM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software