Connexion

Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (316)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (6)
    D-Link (1)
    EMC (3)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (6)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (29)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    Meraki (1)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (6)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (28)
    Expansion module (104)
    Modular expansion base (5)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (4)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    QSFP+ transceiver module (1)
    Remote management adapter (1)
    Router (15)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (13)
    SFP+ transceiver module (2)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (188)
    Tap splitter (3)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (28)
    QSFP28 (6)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (36)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (16)
    SFP+ (31)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (85)
    100 Gigabit Ethernet (10)
    20 Gigabit Ethernet (2)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (44)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (18)
    Fast Ethernet (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (89)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (19)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (27)
    10,5 Gbps (1)
    100 Gbps (2)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (9)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (25)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (76)
    5 (1)
    52 (1)
    6 (2)
    64 (3)
    66 (1)
    72 (9)
    8 (5)
    96 (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (5)
    External (5)
    Plug-in card (2)
    Plug-in module (149)
    Rack-mountable (16)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $25-$50 (1)
    $50-$75 (5)
    $75-$100 (8)
    $100-$200 (16)
    $200-$300 (7)
    $300-$400 (10)
    $400-$500 (9)
    $500-$1000 (14)
    $1000-$1500 (14)
    $1500-$2000 (17)
    $2000-$2500 (10)
    $2500-$3000 (6)
    $3000 and above (322)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 - 72 of 440
Afficher : 24 48 72
1 ... 2
3
4 ... 19
Rechercher dans :
Trier :
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - switch - 24 ports - managed - rac

MFG#: C9300-24UXB-A | CDW#: 5833104
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 Business Days
20 460,00 $
14 688,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X9788TC-FX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X9788TC-FX - module d'extension

MFG#: N9K-X9788TC-FX | CDW#: 4996434
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP28, RJ-45
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
26 400,00 $
18 949,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL - e
Comparer

Cisco Catalyst 6800 Series 10 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL - e

MFG#: C6800-16P10G-XL= | CDW#: 5170844
Type :
Module d'extension
Connexions :
SFP/SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
54 192,60 $
33 715,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus LEM - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus LEM - module d'extension

MFG#: N5696-M12Q= | CDW#: 4348282
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+
Data Protocol:
40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE)
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
18 480,00 $
13 268,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 6840-X Chassis (Standard Tables) - switch - 40 ports - manag
Comparer

Cisco Catalyst 6840-X Chassis (Standard Tables) - switch - 40 ports - manag

MFG#: C6840-X-LE-40G | CDW#: 5275787
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
40
Availability: ● 3-6 Business Days
115 935,60 $
83 174,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCHD | CDW#: 3811712
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 Business Days
212,00 $
179,99 $
Prix annoncé
Cisco FlexStack-Extended - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco FlexStack-Extended - module d'empilage réseau

MFG#: C2960X-FIBER-STK | CDW#: 5325588
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
1 650,00 $
1 139,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender - module d'extension

MFG#: N2K-C2348TQ-E | CDW#: 4231653
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, RJ-45
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Availability: ● 3-6 Business Days
18 480,00 $
13 268,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X9736C-FX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X9736C-FX - module d'extension

MFG#: N9K-X9736C-FX | CDW#: 5167498
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP28
Data Protocol:
100 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
72 600,00 $
51 935,99 $
Prix annoncé
Cisco Supervisor 1 Module (Redundant) - processeur pilote
Comparer

Cisco Supervisor 1 Module (Redundant) - processeur pilote

MFG#: C9400-SUP-1/2 | CDW#: 4798025
Type :
Processeur pilote
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
18 849,60 $
13 533,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 24 Port Gigabit Ethernet Switch with 12 Outlet PDU, 2 SFP Ports
Comparer

Tripp Lite 24 Port Gigabit Ethernet Switch with 12 Outlet PDU, 2 SFP Ports

MFG#: NSU-G24C2 | CDW#: 5956022
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 Business Days
643,28 $
425,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3264Q - commutateur - 64 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3264Q - commutateur - 64 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3264Q= | CDW#: 5441707
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
64
Availability: ● 3-6 Business Days
37 455,00 $
26 879,99 $
Prix annoncé
Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco 220 Series SF220-24P - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: SF220-24P-K9-NA | CDW#: 3462892
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● In Stock
722,04 $
409,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra
Comparer

Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - switch - 24 ports - managed - ra

MFG#: C9300-24UB-E | CDW#: 5905237
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● 3-6 Business Days
9 636,00 $
6 924,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Nexus 9372TX - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - wit
Comparer

Cisco ONE Nexus 9372TX - switch - 48 ports - managed - rack-mountable - wit

MFG#: C1-N9KC9372TXEB18Q | CDW#: 4115697
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 Business Days
59 400,00 $
42 619,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93108TC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 93108TC-FX - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N9K-C93108-FX-B24C | CDW#: 5878308
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 Business Days
72 600,00 $
36 869,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-LX-OM | CDW#: 1836111
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 Mbps
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco ONE Nexus 93180YC-EX - Bundle - switch - 48 ports - rack-mountable -
Comparer

Cisco ONE Nexus 93180YC-EX - Bundle - switch - 48 ports - rack-mountable -

MFG#: C1-N9K-C93180-B18Q | CDW#: 4396670
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 Business Days
70 963,20 $
50 914,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 7706 - EN Bundle - switch - managed - rack-mountable - with Cis
Comparer

Cisco Nexus 7706 - EN Bundle - switch - managed - rack-mountable - with Cis

MFG#: N7706-EN-B22S2E | CDW#: 4605930
Type :
Commutateur
Availability: ● 3-6 Business Days
35 112,00 $
25 124,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - module d'extension
Comparer

Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - module d'extension

MFG#: IEM-3300-16P= | CDW#: 5975503
Type :
Module d'extension
Connexions :
RJ-45
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Montage sur rail DIN
Availability: ● 3-6 Business Days
10 467,60 $
7 519,99 $
Prix annoncé
Cisco SUP8LE MGIG Upgrade for 6 Slot Chassis Bundle
Comparer

Cisco SUP8LE MGIG Upgrade for 6 Slot Chassis Bundle

MFG#: C4500E-6NR-8L-MGIG | CDW#: 5043383
Type :
Processeur pilote
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
6 600,00 $
4 732,99 $
Prix annoncé
Mellanox Switch-IB 2 SB7800 - commutateur - 36 ports - intelligent - Montable sur rack
Comparer

Mellanox Switch-IB 2 SB7800 - commutateur - 36 ports - intelligent - Montable sur rack

MFG#: MSB7800-ES2F | CDW#: 5026400
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
36
Availability: ● 3-6 Business Days
25 071,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 32 ports - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Catalyst 4500-X - commutateur - 32 ports - Montable sur rack

MFG#: C1-C4500X-32SFP+ | CDW#: 3979796
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 Business Days
41 972,70 $
30 119,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24t-10GE4 - switch
Comparer

Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24t-10GE4 - switch

MFG#: 16701 | CDW#: 3706214
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
24
Availability: ● In Stock
5 455,99 $
Prix annoncé
49 - 72 of 440
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 3/4/2020 09:05:42 PM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software