Affiner votre recherche

  • Marque
    ACP memory upgrades (1)
    ADDON (2)
    Adtran (2)
    Allied Telesis (3)
    Aruba (3)
    AVAGO (7)
    Avocent (2)
    Axiom (1)
    Black Box (1)
    Brocade (3)
    Chenbro (1)
    Cisco (303)
    Club 3D B.V. (1)
    Dell (6)
    D-Link (1)
    EMC (1)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (1)
    Garland Technology (1)
    Hewlett Packard Enterprise (6)
    Intel (1)
    Juniper (28)
    Lantronix (1)
    Lenovo (1)
    LIBELIUM (1)
    McAfee (2)
    Mellanox Technologies (5)
    NETGEAR (1)
    Ruckus (3)
    SMC Networks (1)
    StarTech.com (8)
    SuperMicro (1)
    TP-Link (1)
    Transition Networks (1)
    Tripp Lite (1)
    Vertiv (2)
    WatchGuard (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Control processor (28)
    Expansion module (95)
    Modular expansion base (4)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (4)
    Network bypass unit (1)
    Network management device (2)
    Network monitoring device (2)
    Network stacking module (5)
    QSFP+ transceiver module (1)
    Remote management adapter (1)
    Router (15)
    Security appliance (1)
    Serial port extender (1)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (12)
    SFP+ transceiver module (2)
    SFP28 transceiver module (2)
    Switch (174)
    Video splitter (1)
    Video/USB extender (3)
    Wireless router (1)
    X2 transceiver module (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    4 pin mini-USB Type B (1)
    4 pin USB Type A (6)
    9 pin D-Sub (DB-9) (1)
    9 pin USB Type A (1)
    F connector (1)
    LC multi-mode (2)
    Mini-USB Type B (2)
    QSFP (1)
    QSFP+ (27)
    QSFP28 (5)
    QSFP28/QSFP+ (1)
    RJ-21 (2)
    RJ-45 (34)
    SFP (mini-GBIC) (13)
    SFP/SFP+ (14)
    SFP+ (28)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (79)
    100 Gigabit Ethernet (8)
    20 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (6)
    32Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (40)
    400 Gigabit Ethernet (2)
    8Gb Fibre Channel (3)
    Ethernet (18)
    Fast Ethernet (21)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (13)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (81)
    HDLC (1)
    MLPPP (1)
    PPP (1)
    PTP (2)
    SONET/SDH (1)
    USB (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    1 Gbps (18)
    1,25 Gbps (2)
    10 Gbps (25)
    10,5 Gbps (1)
    100 Mbps (1)
    1000 Mbps (2)
    25 Gbps (4)
    40 Gbps (15)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nombre de ports
    1 (4)
    12 (4)
    16 (7)
    2 (2)
    20 (3)
    24 (21)
    3 (1)
    32 (11)
    36 (7)
    4 (6)
    40 (4)
    48 (73)
    52 (1)
    64 (2)
    66 (1)
    72 (8)
    8 (3)
    96 (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    DIN rail mountable (3)
    External (5)
    Plug-in card (2)
    Plug-in module (138)
    Rack-mountable (15)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (1)
    $50-$75 (9)
    $75-$100 (5)
    $100-$200 (13)
    $200-$300 (7)
    $300-$400 (7)
    $400-$500 (8)
    $500-$1000 (13)
    $1000-$1500 (13)
    $1500-$2000 (15)
    $2000-$2500 (8)
    $2500-$3000 (7)
    $3000 and above (305)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 - 72 of 411
Afficher : 24 48 72
1 ... 2
3
4 ... 18
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Cisco Nexus X9736C-FX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X9736C-FX - module d'extension

MFG#: N9K-X9736C-FX | CDW#: 5167498
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP28
Data Protocol:
100 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
72 600,00 $
51 935,99 $
Prix annoncé
Cisco ONE Nexus 3172PQ - commutateur - 72 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco ONE Nexus 3172PQ - commutateur - 72 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: C1-N3K-C3172PQ-XL | CDW#: 4841044
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
72
Availability: ● 3-6 business days
33 000,00 $
18 893,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks
Comparer

Juniper Networks

MFG#: MX104-MX5-40G-UPG | CDW#: 3975465
Availability: ● 3-6 business days
52 800,00 $
35 842,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3048TP-1GE - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3048TP-1GE | CDW#: 2735932
Type :
Commutateur
Connexions :
SFP+
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
10 560,00 $
5 243,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 7000 Series Software License Bundle - licence - 1 switch
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
99 000,00 $
71 026,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9400 Series Line Card - commutateur - 48 ports - Module enfichable
Comparer

Cisco Catalyst 9400 Series Line Card - commutateur - 48 ports - Module enfichable

MFG#: C9400-LC-48S | CDW#: 5407572
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
33 000,00 $
23 683,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - switch
Comparer

Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - switch

MFG#: 16706 | CDW#: 5535874
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● In Stock
11 212,99 $
Prix annoncé
Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB
Comparer

Avocent Server Interface Module - câble de rallonge vidéo / USB

MFG#: MPUIQ-VMCHD | CDW#: 3811712
Type :
Câble de rallonge vidéo / USB
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
212,00 $
133,99 $
Prix annoncé
Cisco kit d'accessoires pour périphérique réseau
Comparer

Cisco kit d'accessoires pour périphérique réseau

MFG#: N2300-ACC-KIT= | CDW#: 4713201
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
102,99 $
Prix annoncé
Broadcom 57416 - rNDC - adaptateur réseau
Comparer

Broadcom 57416 - rNDC - adaptateur réseau

MFG#: 540-BBUQ | CDW#: 5896041
Type :
Adaptateur réseau
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Availability: ● 3-6 business days
672,22 $
394,99 $
Prix annoncé
JUNIPER MX5 CHASSIS W/TIMING SUP
Comparer

JUNIPER MX5 CHASSIS W/TIMING SUP

MFG#: MX5BASE-T | CDW#: 4722918
Availability: ● 3-6 business days
26 516,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'extension
Comparer

Cisco - module d'extension

MFG#: C9300-NM-2Y | CDW#: 5618986
Type :
Module d'extension
Data Protocol:
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
3 366,00 $
2 426,99 $
Prix annoncé
Garland Technology EdgeSafe M10G1ACV2 - base d'extension modulaire
Comparer

Garland Technology EdgeSafe M10G1ACV2 - base d'extension modulaire

MFG#: M10G1ACV2 | CDW#: 5610478
Type :
Base d'extension modulaire
Facteur de forme :
Montage sur bâti
Availability: ● 3-6 business days
1 522,99 $
Prix annoncé
Cisco montage flexible d'appareil réseau avec boîtier de jonction d'alimentation IEC C14
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
119,99 $
Prix annoncé
Cisco ventilateur (arrière-avant)
Comparer

Cisco ventilateur (arrière-avant)

MFG#: N5K-C5696-FAN-B= | CDW#: 4719712
Availability: ● 3-6 business days
330,00 $
239,99 $
Prix annoncé
Brocade 8x10 GbE-M - module d'extension - 8 ports
Comparer

Brocade 8x10 GbE-M - module d'extension - 8 ports

MFG#: NI-MLX-10GX8-M | CDW#: 4050779
Type :
Module d'extension
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Ports Quantity:
8
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
41 876,99 $
Prix annoncé
Juniper MX-series MX10003 Chassis - Base Bundle - routeur - Montable sur rack
Comparer

Juniper MX-series MX10003 Chassis - Base Bundle - routeur - Montable sur rack

MFG#: JNP10003-CHAS-BB | CDW#: 5746089
Type :
Routeur
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco Catalyst 4500-X - commutateur - 32 ports - Montable sur rack
Comparer

Cisco Catalyst 4500-X - commutateur - 32 ports - Montable sur rack

MFG#: WS-C4500X-32SFP+ | CDW#: 2902277
Type :
Commutateur
Connexions :
RJ-45, SFP/SFP+
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 business days
58 911,60 $
42 269,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 36180YC-R - commutateur - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 36180YC-R - commutateur - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C36180YC-R | CDW#: 4835740
Type :
Commutateur
Availability: ● 3-6 business days
47 520,00 $
33 998,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 3132Q-XL - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 3132Q-XL - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C3132Q-XL | CDW#: 4597175
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 business days
36 300,00 $
26 049,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - switch - 48 ports - managed - rack-mo
Comparer

Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - switch - 48 ports - managed - rack-mo

MFG#: N9K-C93180-FX-B24C | CDW#: 4976657
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
48
Availability: ● 3-6 business days
72 600,00 $
37 766,99 $
Prix annoncé
JUNIPER 7800 1-SLOT CHASSIS KIT1 DC
Comparer

JUNIPER 7800 1-SLOT CHASSIS KIT1 DC

MFG#: BT8A78CH1-KIT1-DC | CDW#: 4844659
Availability: ● 3-6 business days
23 760,00 $
16 184,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus X9464PX - module d'extension
Comparer

Cisco Nexus X9464PX - module d'extension

MFG#: N9K-X9464PX | CDW#: 4025243
Type :
Module d'extension
Connexions :
QSFP+, SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
34 155,00 $
24 512,99 $
Prix annoncé
Cisco Nexus 31108TCV-32T - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer

Cisco Nexus 31108TCV-32T - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack

MFG#: N3K-C31108TCV-32T | CDW#: 5833100
Type :
Commutateur
Ports Quantity:
32
Availability: ● 3-6 business days
21 120,00 $
15 161,99 $
Prix annoncé
49 - 72 of 411
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 20/1/2020 05:11:35 AM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software