Affiner votre recherche

  • Marque
    Aerohive (1)
    Amer Networks (1)
    APC (2)
    Aruba (2)
    Avaya (1)
    Axiom (1)
    Axis Communications (10)
    Belkin (1)
    Black Box (37)
    Cisco (9)
    Cyberdata (1)
    D-Link (6)
    Elo (1)
    Engenius (3)
    Enterasys (1)
    Extreme Networks (1)
    Fluke Networks (1)
    Fortinet (2)
    Fujitsu (1)
    Hewlett Packard Enterprise (1)
    Intel (1)
    Intellinet (2)
    Linksys (1)
    Meraki (6)
    Pelco Products (1)
    Perle Systems (1)
    Powerdsine (6)
    RF IDeas (2)
    Ruckus (2)
    Sole Source Technology (9)
    Sonicwall (3)
    StarTech.com (4)
    TP-Link (2)
    Transition Networks (3)
    Trendnet (11)
    Ubiquiti (4)
    Vaddio (1)
    Veracity (6)
    Verkada Hardware (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (1)
    Yamaha (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Connexions
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (2)
    USB à 4 broches, type B (9)
    USB à 9 broches Type B (1)
    Connecteur N (1)
    Puissance (1)
    RJ-45 (72)
    SC multi-mode (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (2)
    ST multi-mode (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Alimentation prévue
    1000 watts (1)
    12 watts (2)
    125 watts (1)
    14,4 watts (1)
    15 watts (2)
    15,4 watts (5)
    22 watts (1)
    24 watts (1)
    250 watts (1)
    269 watts (2)
    30 watts (23)
    32,8 watts (1)
    370 watts (1)
    45 watts (1)
    450 watts (1)
    500 watts (1)
    60 watts (11)
    75 watts (1)
    90 watts (1)
    95 watts (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Tension prévue
    24 V (3)
    48 V (7)
    -48 V (1)
    5 / 7,5 / 9 / 12 V (1)
    5 / 9 / 12 V (1)
    5 V (1)
    50 V (2)
    54 - 57 V (1)
    54 V (5)
    55 V (6)
    56 V (1)
    CC 54 - 57 V (1)
    DC 55 V (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (6)
    25 $ à 50 $ (12)
    50 $ à 75 $ (11)
    75 $ à 100 $ (13)
    100 $ à 200 $ (30)
    200 $ à 300 $ (21)
    300 $ à 400 $ (13)
    400 $ à 500 $ (7)
    500 $ à 1000 $ (24)
    1000 $ à 1500 $ (6)
    1500 $ à 2000 $ (3)
    2000 $ à 2500 $ (1)
    2500 $ à 3000 $ (1)
    3000 $ et plus (4)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (4)
    (1)
    (1)
    Non évalué (146)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
121 – 144 de 152
Afficher : 24 48 72
1 ... 5
6
7
Rechercher dans :
Trier :
Black Box - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
496,45 $
463,99 $
Prix annoncé
POWERDESIGN HIGH POWER 12PT FULL PW
Comparer

POWERDESIGN HIGH POWER 12PT FULL PW

MFG#: PD-9512G/ACDC/M-US | CDW#: 5857266
Connexions :
15 pin HD D-Sub (HD-15), 4 pin USB Type B, RJ-45
Alimentation prévue :
1000 watts
Tension prévue :
CC 54 - 57 V
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 028,99 $
Prix annoncé
Axis T8504-R - commutateur - 4 ports - Géré - Montable sur rack
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
997,99 $
Prix annoncé
Black Box Gigabit PoE Injector - Injecteur de puissance - 269 Watt
Comparer

Black Box Gigabit PoE Injector - Injecteur de puissance - 269 Watt

MFG#: LPJ008A-T | CDW#: 4735290
Connexions :
4 pin USB Type B, RJ-45
Alimentation prévue :
269 watts
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
839,99 $
Prix annoncé
Black Box - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Conformité TAA
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
97,92 $
91,99 $
Prix annoncé
Black Box - répartiteur alimentation sous Ethernet (Power over Ethernet - PoE) - 22 Watt
Comparer

Black Box - répartiteur alimentation sous Ethernet (Power over Ethernet - PoE) - 22 Watt

MFG#: LPS2001 | CDW#: 5222909
Connexions :
RJ-45
Alimentation prévue :
22 watts
Tension prévue :
5 / 7,5 / 9 / 12 V
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
105,97 $
98,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - Injecteur de puissance
Comparer

Cisco Meraki - Injecteur de puissance

MFG#: MA-PWR-MV-LV | CDW#: 5495337
Connexions :
RJ-45
Tension prévue :
54 V
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
328,68 $
246,99 $
Prix annoncé
Revolabs PoE Injector Kit - Injecteur de puissance
Comparer

Revolabs PoE Injector Kit - Injecteur de puissance

MFG#: 01-POEADP-KIT | CDW#: 4331113
Tension prévue :
48 V
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
124,99 $
Prix annoncé
Microchip PD-9001GR - Injecteur de puissance - 30 Watt
Comparer

Microchip PD-9001GR - Injecteur de puissance - 30 Watt

MFG#: PD-9001GR/AT/AC-US | CDW#: 5276565
Connexions :
RJ-45
Alimentation prévue :
30 watts
Tension prévue :
DC 55 V
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
95,99 $
Prix annoncé
Black Box PoE PSE Gigabit Media Converter Multimode - fiber media converter
Comparer

Black Box PoE PSE Gigabit Media Converter Multimode - fiber media converter

MFG#: LPS500A-MM-LC | CDW#: 5222911
Connexions :
RJ-45
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
511,21 $
477,99 $
Prix annoncé
Transition Networks Ethernet Over 2-Wire Extender - rallonge réseau - GigE
Comparer

Transition Networks Ethernet Over 2-Wire Extender - rallonge réseau - GigE

MFG#: EO2PD4052-111 | CDW#: 5901665
Alimentation prévue :
45 watts
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
538,99 $
Prix annoncé
Black Box Gigabit Managed PoE Injector - Injecteur de puissance - 269 Watt
Comparer

Black Box Gigabit Managed PoE Injector - Injecteur de puissance - 269 Watt

MFG#: LPJ008A-TM | CDW#: 5079061
Connexions :
4 pin USB Type B, RJ-45
Alimentation prévue :
269 watts
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
903,99 $
Prix annoncé
AXIS T8120 Midspan 15 W 1-port - Injecteur de puissance - 15 Watt
Comparer

AXIS T8120 Midspan 15 W 1-port - Injecteur de puissance - 15 Watt

MFG#: 5026-204 | CDW#: 2837192
Connexions :
RJ-45
Alimentation prévue :
15 watts
Tension prévue :
48 V
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
Prix annoncé
CyberData PoE - clock - 21,8 x 11 cm
Comparer

CyberData PoE - clock - 21,8 x 11 cm

MFG#: 011313 | CDW#: 5979173
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
609,99 $
Prix annoncé
TRENDNET 1300 AV2 ADAP KIT W/OUT
Comparer

TRENDNET 1300 AV2 ADAP KIT W/OUT

MFG#: TPL-423E2K | CDW#: 6108487
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
116,99 $
Prix annoncé
Black Box - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
300,54 $
279,99 $
Prix annoncé
Black Box - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Conformité TAA
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
91,21 $
85,99 $
Prix annoncé
TRENDnet TPE-E110 - relais - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
108,99 $
Prix annoncé
Black Box PoE PSE Media Converter - fiber media converter - 10Mb LAN, 100Mb
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
371,77 $
347,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki 802.3at PoE Injector - Injecteur de puissance - 30 Watt
Comparer

Cisco Meraki 802.3at PoE Injector - Injecteur de puissance - 30 Watt

MFG#: MA-INJ-4-AU | CDW#: 3506837
Connexions :
RJ-45
Alimentation prévue :
30 watts
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
196,68 $
147,99 $
Prix annoncé
APC - Injecteur de puissance
Comparer

APC - Injecteur de puissance

MFG#: NBAC0303NA | CDW#: 5494953
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
149,99 $
Prix annoncé
AXIS T8129 PoE Extender - réseau/rallonge de puissance
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
454,99 $
Prix annoncé
Black Box 4-Port Power over Ethernet Switch - commutateur - 4 ports
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
728,27 $
642,99 $
Prix annoncé
Black Box - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN, ATM, 100Mb LAN -
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
75,13 $
69,99 $
Prix annoncé
121 – 144 de 152
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 09/08/2020 05:44:37 AM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software