Affiner votre recherche

  • Marque
    ADDON (173)
    Allied Telesis (26)
    Amer Networks (42)
    Anixter (1)
    Arista (1)
    Aruba (12)
    AVAGO (5)
    Avaya (2)
    Axiom (1 560)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Bosch (1)
    Brocade (2)
    C2G (36)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (91)
    ComNet Communications (2)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    D-Link (4)
    ECI NETWORKS (23)
    EMC (4)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (25)
    F5 Networks (Hardware) (3)
    Finisar (16)
    Fortinet (13)
    FSR (1)
    GIGAMON (1)
    Hewlett Packard Enterprise (35)
    IMC Networks (2)
    Intel (6)
    Intellinet (1)
    Juniper (32)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (1)
    Lenovo (11)
    LUXCOM (1)
    Manhattan (1)
    Masterlock (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    Moxa Technologies Inc (1)
    NetApp (1)
    NETGEAR (1)
    Netscout (6)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Palo Alto Software (4)
    Perle Systems (39)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Rubrik (1)
    Ruckus (17)
    Silver Peak (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (1)
    Sonicwall (2)
    Sophos (1)
    StarTech.com (263)
    Symantec (1)
    Teamtek (1)
    TEKSTAR (1)
    TP-Link (2)
    Transition Networks (43)
    Trendnet (18)
    Tripp Lite (6)
    Ubiquiti (13)
    US Robotics (1)
    Vertiv (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (2)
    WatchGuard (2)
    ZyXEL (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    CFP transceiver module (5)
    CFP2 transceiver module (3)
    CFP4 transceiver module (1)
    Control processor (2)
    Device server (1)
    Expansion module (8)
    Fiber media converter (132)
    GBIC transceiver module (48)
    KVM / USB extender (1)
    KVM extender (2)
    Media converter (13)
    Modular expansion base (2)
    Multiplexor (1)
    Network adapter (17)
    Network bypass unit (1)
    Network extender (2)
    Network testing device (1)
    QSFP transceiver module (7)
    QSFP+ transceiver module (156)
    QSFP28 transceiver module (33)
    Remote management adapter (1)
    Router (1)
    Security appliance (2)
    Serial adapter (5)
    SFP (mini-GBIC) transceiver module (900)
    SFP+ transceiver module (683)
    SFP28 transceiver module (14)
    Short-haul modem (2)
    Switch (5)
    Tap splitter (2)
    Transceiver (3)
    USB extender (3)
    Video/audio extender (1)
    Video/audio/infrared extender (1)
    Video/audio/USB extender (1)
    Wi-Fi range extender (1)
    X2 transceiver module (12)
    XENPAK transceiver module (19)
    XFP transceiver module (65)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (705)
    100 Gigabit Ethernet (47)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (9)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (8)
    16Gb Fibre Channel (Short Wave) (26)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (16)
    2Gb Fibre Channel (12)
    2Gb Fibre Channel (Long Wave) (3)
    2Gb Fibre Channel (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (3)
    40 Gigabit Ethernet (156)
    4Gb Fibre Channel (6)
    4Gb Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    4Gb Fibre Channel (Long Wave) (10)
    4Gb Fibre Channel (Short Wave) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    8Gb Fibre Channel (9)
    8Gb Fibre Channel (Extended Reach) (1)
    8Gb Fibre Channel (Long Wave) (7)
    8Gb Fibre Channel (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (109)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Fast Ethernet (222)
    FDDI (2)
    Fibre Channel (12)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (2)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (889)
    HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (2)
    IEEE 802.11ac (1)
    IEEE 802.11b (3)
    IEEE 802.11g (3)
    IEEE 802.11n (3)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (3)
    RS-422 (3)
    RS-485 (5)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (4)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (5)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (136)
    500MBps - 1000MBps (1)
    1GBps or more (1 643)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Desktop (3)
    DIN rail mountable (11)
    External (135)
    Integrated (1)
    In-wall mountable (1)
    Plug-in card (13)
    Plug-in module (1 967)
    Rack-mountable (5)
    Wall / DIN rail mountable (1)
    Wall mountable (2)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    PC Card (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (9)
    SC multi-mode (2)
    Serial RS-232 (5)
    Serial RS-485 (1)
    SFP (6)
    SFP (mini-GBIC) (9)
    SFP+ (10)
    SuperSpeed USB 3.0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (4)
    $25-$50 (83)
    $50-$75 (338)
    $75-$100 (208)
    $100-$200 (510)
    $200-$300 (270)
    $300-$400 (275)
    $400-$500 (179)
    $500-$1000 (375)
    $1000-$1500 (104)
    $1500-$2000 (59)
    $2000-$2500 (65)
    $2500-$3000 (31)
    $3000 and above (167)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Not Rated (2 655)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 2 668
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 112
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Extreme Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Extreme Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: 10067 | CDW#: 3756112
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Ethernet rapide
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
164,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Availability: ● In Stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE= | CDW#: 4156835
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
594,00 $
446,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-SX-MMD= | CDW#: 2928094
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
660,00 $
495,99 $
Prix annoncé
Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: AA1419048-E6 | CDW#: 5822386
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
418,99 $
Prix annoncé
Finisar FTLX8574D3BCL - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Finisar FTLX8574D3BCL - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: FTLX8574D3BCL | CDW#: 4435206
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10.5 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
66,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks câble réseau - 0.5 m
Comparer

Extreme Networks câble réseau - 0.5 m

MFG#: 10311 | CDW#: 3027023
Availability: ● In Stock
274,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S= | CDW#: 3639620
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4858D | CDW#: 4946763
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
574,00 $
249,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4859D | CDW#: 5032502
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 232,00 $
412,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver
Comparer

AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver

MFG#: GLC-TE-AO | CDW#: 3466552
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
64,99 $
Prix annoncé
AddOn - DDR4 - 4 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon
Comparer
Availability: ● In Stock
47,99 $
Prix annoncé
Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN
Comparer

Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN

MFG#: SFP-25G-SR-S= | CDW#: 5515138
Type :
Module émetteur-récepteur SFP28
Data Protocol:
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MA-SFP-1GB-SX | CDW#: 3247132
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
660,00 $
495,99 $
Prix annoncé
Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOU | CDW#: 4011107
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
146,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce
Comparer

AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce

MFG#: GLC-SX-MMD-AO | CDW#: 3107919
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
53,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco QSFP-40G-SR4= Compatible - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabi
Comparer

Axiom Cisco QSFP-40G-SR4= Compatible - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabi

MFG#: QSFP-40G-SR4-AX | CDW#: 5219372
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Data Protocol:
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
596,99 $
Prix annoncé
Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: AA1419043-E6 | CDW#: 5822385
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
427,99 $
Prix annoncé
Finisar FCLF8522P2BTL - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Finisar FCLF8522P2BTL - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FCLF8522P2BTL | CDW#: 4150113
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
85,99 $
Prix annoncé
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - adaptateur réseau

MFG#: X550T2 | CDW#: 4168910
Type :
Adaptateur réseau
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), iSCSI
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Type d'interface :
PCI Express 3,0
Availability: ● In Stock
501,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable - 2 m
Comparer
Availability: ● In Stock
51,99 $
38,00 $
Prix annoncé
Amer - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Amer - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-LH-SMD-AMR | CDW#: 3665493
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
88,00 $
64,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI UDC-2 - câble d'attache directe 10GBase - 2 m
Comparer
Availability: ● In Stock
32,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module

MFG#: J4858CST | CDW#: 4140439
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
96,99 $
63,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 2 668
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software