Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (357)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (43)
    Arista (5)
    Aruba (14)
    Avago (5)
    Avaya (1)
    Axiom (1 521)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (105)
    Cumulus (1)
    Dell (9)
    D-Link (5)
    ECI Networks (23)
    EMC (4)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (29)
    Finisar (17)
    Fortinet (20)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    HANWHA (1)
    Hewlett Packard Enterprise (35)
    ICRON (1)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (2)
    Juniper (37)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    Manhattan (1)
    Masterlock (2)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (17)
    MINIX (1)
    NetApp (4)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (11)
    Nutanix (1)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Palo Alto Networks (16)
    Perle Systems (44)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (19)
    Silver Peak (3)
    Sole Source Technology (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (3)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TekStar (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trend Micro (1)
    Trendnet (20)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (10)
    US Robotics (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (1)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Accélérateur d'applications (1)
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (2)
    Module d'extension (11)
    Convertisseur de média à fibre optique (150)
    Module transmetteur GBIC (2)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (14)
    Base d'extension modulaire (2)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Serveur de temps NTP (1)
    Module transmetteur QSFP (7)
    Mode de transmetteur QSFP+ (177)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (41)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (1 011)
    Module transmetteur SFP+ (768)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (21)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (4)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (4)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (13)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (66)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (789)
    100 Gigabit Ethernet (57)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (11)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (9)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (27)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (25)
    2Gb Fibre Channel (13)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (5)
    32Gb Fibre Channel (5)
    40 Gigabit Ethernet (175)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (2)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (130)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (263)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (14)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (964)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (8)
    IEEE 802.11ac (4)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (4)
    IEEE 802.11ax (3)
    IEEE 802.11b (9)
    IEEE 802.11g (9)
    IEEE 802.11n (9)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (4)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (5)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (6)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (153)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 801)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (161)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (2 157)
    Montage sur bâti (7)
    Montable mur/rail DIN (1)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (4)
    25 $ à 50 $ (86)
    50 $ à 75 $ (393)
    75 $ à 100 $ (217)
    100 $ à 200 $ (528)
    200 $ à 300 $ (301)
    300 $ à 400 $ (292)
    400 $ à 500 $ (179)
    500 $ à 1000 $ (411)
    1000 $ à 1500 $ (114)
    1500 $ à 2000 $ (66)
    2000 $ à 2500 $ (78)
    2500 $ à 3000 $ (34)
    3000 $ et plus (197)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (7)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 886)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 2 900
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 121
Rechercher dans :
Trier :
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE= | CDW#: 4156835
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
594,00 $
447,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-SX-MMD= | CDW#: 2928094
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
660,00 $
495,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S= | CDW#: 3639620
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
1 313,40 $
929,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce
Comparer

AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce

MFG#: GLC-SX-MMD-AO | CDW#: 3107919
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
52,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: VIP-SFP-1GE-BASET | CDW#: 5252238
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
594,00 $
446,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver
Comparer

AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver

MFG#: GLC-TE-AO | CDW#: 3466552
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
63,99 $
Prix annoncé
Fortinet FG-TRAN-SFP+SR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Fortinet FG-TRAN-SFP+SR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: FG-TRAN-SFP+SR | CDW#: 3955647
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
108,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Juniper Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: EX-SFP-1GE-LX | CDW#: 1533957
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
562,99 $
Prix annoncé
C2G Linksys MFEFX1 100Base-FX SFP Transceiver TAA - SFP (mini-GBIC) transce
Comparer

C2G Linksys MFEFX1 100Base-FX SFP Transceiver TAA - SFP (mini-GBIC) transce

MFG#: MFEFX1-LEG | CDW#: 5267429
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
51,00 $
Prix annoncé
Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MGBSX1 | CDW#: 769615
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
209,88 $
98,99 $
Prix annoncé
TRENDnet 1000BASE-T to 1000BASE-SX Fiber Media Converter
Comparer

TRENDnet 1000BASE-T to 1000BASE-SX Fiber Media Converter

MFG#: TFC-1000MSC | CDW#: 621873
Type :
Fiber media converter, Media converter
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
RJ-45
Disponibilité : ● En stock
92,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-LX10 Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver
Comparer

StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-LX10 Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver

MFG#: MASFP1GBLX10 | CDW#: 4450070
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
105,99 $
78,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco Meraki - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: MA-SFP-10GB-SR | CDW#: 3266579
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 313,40 $
929,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE

MFG#: UF-MM-10G | CDW#: 4587330
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
64,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN
Comparer

HPE Aruba - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN

MFG#: JL484A | CDW#: 6004220
Type :
Module émetteur-récepteur SFP28
Protocole de données :
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 917,00 $
1 545,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Juniper Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: SFP-1GE-SX | CDW#: 3967445
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
468,99 $
Prix annoncé
IMC Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Comparer

IMC Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

MFG#: 856-10747 | CDW#: 4874819
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
384,69 $
264,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: VIP-SFP-1GE-LX= | CDW#: 6168271
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Juniper Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: EX-SFP-10GE-LR | CDW#: 2096094
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 222,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP Module

MFG#: GLCLXSMRGDST | CDW#: 4450061
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
107,99 $
85,99 $
Prix annoncé
Cisco - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN
Comparer

Cisco - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

MFG#: QSFP-40G-SR-BD | CDW#: 3405863
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 445,40 $
1 016,99 $
Prix annoncé
Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 46C3447 | CDW#: 2557432
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 009,00 $
825,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Juniper Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: EX-SFP-10GE-SR | CDW#: 2256217
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
907,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 2 900
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software