Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    ADDON (183)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (42)
    Anixter (1)
    Arista (1)
    Aruba (14)
    AVAGO (5)
    Avaya (2)
    Axiom (1 574)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (102)
    Dell (9)
    D-Link (5)
    ECI NETWORKS (23)
    EMC (5)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (26)
    F5 Networks (Hardware) (2)
    Finisar (17)
    Fortinet (15)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    Hewlett Packard Enterprise (33)
    Hitachi (1)
    IBM (2)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (1)
    Juniper (36)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    Manhattan (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    Moxa Technologies Inc (1)
    NetApp (4)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (10)
    Opengear (1)
    Oracle (2)
    Palo Alto Networks (15)
    Perle Systems (41)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (18)
    Silver Peak (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (2)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TEKSTAR (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trendnet (19)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (14)
    US Robotics (1)
    Vertiv (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (2)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (3)
    Module d'extension (9)
    Convertisseur de média à fibre optique (135)
    Module transmetteur GBIC (48)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (13)
    Base d'extension modulaire (2)
    Multiplexeur (1)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Module transmetteur QSFP (8)
    Mode de transmetteur QSFP+ (162)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (35)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (924)
    Module transmetteur SFP+ (700)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (19)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (4)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (3)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (1)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (12)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (65)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (722)
    100 Gigabit Ethernet (50)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (10)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (8)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (26)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (22)
    2Gb Fibre Channel (12)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (4)
    40 Gigabit Ethernet (161)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (118)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (236)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (13)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (2)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (919)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (5)
    IEEE 802.11ac (3)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (1)
    IEEE 802.11b (6)
    IEEE 802.11g (6)
    IEEE 802.11n (6)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (5)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (4)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (7)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (139)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 691)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (143)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (2 022)
    Montage sur bâti (7)
    Montable mur/rail DIN (1)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (5)
    25 $ à 50 $ (64)
    50 $ à 75 $ (287)
    75 $ à 100 $ (271)
    100 $ à 200 $ (526)
    200 $ à 300 $ (271)
    300 $ à 400 $ (275)
    400 $ à 500 $ (172)
    500 $ à 1000 $ (401)
    1000 $ à 1500 $ (111)
    1500 $ à 2000 $ (71)
    2000 $ à 2500 $ (57)
    2500 $ à 3000 $ (47)
    3000 $ et plus (198)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 743)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 72 sur 2 756
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 39
Rechercher dans :
Trier :
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE= | CDW#: 4156835
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
594,00 $
446,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S= | CDW#: 3639620
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco SFP-10G-SR= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Cisco SFP-10G-SR= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-AX | CDW#: 2902159
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
336,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Axiom - adaptateur réseau
Comparer

Axiom - adaptateur réseau

MFG#: E10G42BTDA-AX | CDW#: 4600573
Type :
Adaptateur réseau
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Type d'interface :
PCI Express 2,0 x8
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
468,99 $
Prix annoncé
Axiom Palo Alto PAN-SFP-CG Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module
Comparer

Axiom Palo Alto PAN-SFP-CG Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module

MFG#: PAN-SFP-CG-AX | CDW#: 5091414
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
75,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-SX-MMD= | CDW#: 2928094
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
660,00 $
495,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-SX-MMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G
Comparer

Axiom Cisco GLC-SX-MMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G

MFG#: GLC-SX-MMD-AX | CDW#: 3107916
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
77,99 $
Prix annoncé
Fortinet - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Fortinet - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FG-TRAN-SX | CDW#: 4073201
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
52,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4858D | CDW#: 4946763
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
574,00 $
249,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: J9151E | CDW#: 5466419
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
5 068,00 $
1 471,99 $
Prix annoncé
Axiom Palo Alto PAN-SFP-PLUS-SR Compatible - SFP+ transceiver module - 10 G
Comparer

Axiom Palo Alto PAN-SFP-PLUS-SR Compatible - SFP+ transceiver module - 10 G

MFG#: PAN-SFP-PLUS-SR-AX | CDW#: 5219310
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
295,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN
Comparer

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-1G - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN

MFG#: UF-RJ45-1G | CDW#: 5030610
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MGBSX1 | CDW#: 769615
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
209,88 $
135,99 $
Prix annoncé
Axiom Intel E10GSFPSR Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Intel E10GSFPSR Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: E10GSFPSR-AX | CDW#: 3924809
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
97,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module

MFG#: MASFP1GBSXST | CDW#: 4450071
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
100,99 $
72,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD Compatible SFP Module

MFG#: GLCLHSMDST | CDW#: 4069060
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
Axiom Dell 407-BBOS Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom Dell 407-BBOS Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: 407-BBOS-AX | CDW#: 4100330
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
75,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco SFP-GE-T Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiv
Comparer

AddOn Cisco SFP-GE-T Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiv

MFG#: SFP-GE-T-AO | CDW#: 4207753
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
57,99 $
Prix annoncé
Axiom Ubiquiti SFP-10G-T-UB Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Ubiquiti SFP-10G-T-UB Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-T-UB-AX | CDW#: 5219510
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
109,99 $
Prix annoncé
Axiom Palo Alto PAN-SFP-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module
Comparer

Axiom Palo Alto PAN-SFP-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module

MFG#: PAN-SFP-SX-AX | CDW#: 4351081
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
67,99 $
Prix annoncé
TRENDnet TFC GMSC - convertisseur de média à fibre optique - GigE
Comparer

TRENDnet TFC GMSC - convertisseur de média à fibre optique - GigE

MFG#: TFC-GMSC | CDW#: 4490110
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
77,99 $
Prix annoncé
AddOn Avaya AA1403011-E6 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver mod
Comparer

AddOn Avaya AA1403011-E6 Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver mod

MFG#: AA1403011-E6-AO | CDW#: 4789156
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
398,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE

MFG#: UF-MM-10G | CDW#: 4587330
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
63,99 $
Prix annoncé
Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN
Comparer

Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN

MFG#: SFP-25G-SR-S= | CDW#: 5515138
Type :
Module émetteur-récepteur SFP28
Protocole de données :
25 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-LH-SMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G
Comparer

Axiom Cisco GLC-LH-SMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G

MFG#: GLC-LH-SMD-AX | CDW#: 3187928
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
85,99 $
Prix annoncé
E.C.I. Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

E.C.I. Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-LR-S-ECI | CDW#: 5256113
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
106,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Fiber Media Converter - 1000Base-LX - Single-mode - 10 km
Comparer

StarTech.com Fiber Media Converter - 1000Base-LX - Single-mode - 10 km

MFG#: MCMGBSCSM10 | CDW#: 4996286
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
257,99 $
225,99 $
Prix annoncé
HPE - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 455883-B21 | CDW#: 5594239
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
909,00 $
772,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: GLC-FE-100FX= | CDW#: 1102010
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP
Disponibilité : ● En stock
330,00 $
247,99 $
Prix annoncé
Axiom - adaptateur réseau
Comparer

Axiom - adaptateur réseau

MFG#: 727055-B21-AX | CDW#: 5202158
Type :
Adaptateur réseau
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Type d'interface :
PCI Express 3,0 x8
Disponibilité : ● En stock
589,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: UF-MM-1G | CDW#: 4532458
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
27,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: GLC-GE-100FX= | CDW#: 928250
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
330,00 $
247,99 $
Prix annoncé
Gigamon - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN
Comparer

Gigamon - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

MFG#: QSF-502 | CDW#: 5979801
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
4 872,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC SFP-1G-LX Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC) tra
Comparer

StarTech.com Dell EMC SFP-1G-LX Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC) tra

MFG#: SFP1GLXEMCST | CDW#: 5813529
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
73,99 $
53,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-LH-SM= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi
Comparer

Axiom Cisco GLC-LH-SM= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi

MFG#: GLC-LH-SM-AX | CDW#: 2366233
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP
Disponibilité : ● En stock
85,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Multimode SC Fiber Ethernet Media Converter - 1000BASE-SX Giga
Comparer

StarTech.com Multimode SC Fiber Ethernet Media Converter - 1000BASE-SX Giga

MFG#: MCMGBSCMM055 | CDW#: 4996284
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
181,99 $
145,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1000BASE-TX Copper SFP Module - Lifetime Warranty
Comparer

StarTech.com 1000BASE-TX Copper SFP Module - Lifetime Warranty

MFG#: SFP1000TXST | CDW#: 4736533
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
75,99 $
55,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4859D | CDW#: 5032502
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 232,00 $
412,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Module

MFG#: GLCSXMMDST | CDW#: 4450062
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
102,99 $
74,99 $
Prix annoncé
Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -
Comparer

Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -

MFG#: FG-TRAN-SX-AX | CDW#: 3244157
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
49,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J9151E Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1
Comparer

StarTech.com HP J9151E Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1

MFG#: J9151E-ST | CDW#: 5813495
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
151,99 $
125,99 $
Prix annoncé
Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 46C3447 | CDW#: 2557432
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
142,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 10G-SFPP-LR | CDW#: 2691398
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
Faire une demande de prix
Démarrer
StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM
Comparer

StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM

MFG#: J4859CST | CDW#: 4140437
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
77,99 $
57,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-3M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable 3 m -
Comparer
Disponibilité : ● En stock
62,99 $
46,99 $
Prix annoncé
Axiom UF-RJ45-10G-AX - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom UF-RJ45-10G-AX - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: UF-RJ45-10G-AX | CDW#: 6088989
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
109,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: UF-SM-1G-S | CDW#: 4501380
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
36,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX Comp. Module
Comparer

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX Comp. Module

MFG#: MASFP1GBTXST | CDW#: 4450072
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
116,99 $
93,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MA-SFP-1GB-TX | CDW#: 3258935
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
521,40 $
391,99 $
Prix annoncé
Axiom Juniper SRX-SFP-1GE-LX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver modul
Comparer

Axiom Juniper SRX-SFP-1GE-LX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver modul

MFG#: SRX-SFP-1GE-LX-AX | CDW#: 5219616
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
77,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP JD119B Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM
Comparer

StarTech.com HP JD119B Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM

MFG#: JD119BST | CDW#: 4450068
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
79,99 $
59,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 10/100 Mbps Ethernet to Fiber Optic Media Converter - ST Multi
Comparer

StarTech.com 10/100 Mbps Ethernet to Fiber Optic Media Converter - ST Multi

MFG#: MCM110ST2 | CDW#: 1997490
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
Ethernet, RJ-45, SC multi-mode
Disponibilité : ● En stock
103,99 $
78,99 $
Prix annoncé
Allied Telesis AT-DMC1000/LC - convertisseur de média à fibre optique - GigE
Comparer

Allied Telesis AT-DMC1000/LC - convertisseur de média à fibre optique - GigE

MFG#: AT-DMC1000/LC-90 | CDW#: 5625166
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
368,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-LX10 Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver
Comparer

StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-LX10 Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver

MFG#: MASFP1GBLX10 | CDW#: 4450070
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
113,99 $
87,99 $
Prix annoncé
Axiom Netgear AGM732F Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig
Comparer

Axiom Netgear AGM732F Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig

MFG#: AGM732F-AX | CDW#: 4416400
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
85,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module

MFG#: GLCTST | CDW#: 4056527
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
126,99 $
99,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC SFP-10G-LR Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver
Comparer

StarTech.com Dell EMC SFP-10G-LR Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver

MFG#: SFP10GLREMST | CDW#: 5813538
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
255,99 $
229,99 $
Prix annoncé
Finisar FCLF8522P2BTL - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Finisar FCLF8522P2BTL - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FCLF8522P2BTL | CDW#: 4150113
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
89,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible SFP Module

MFG#: GLCSXMMRGDST | CDW#: 4450063
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
102,99 $
76,99 $
Prix annoncé
Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-SX-MM-RGD= | CDW#: 1039741
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
726,00 $
545,99 $
Prix annoncé
Axiom câble d'attache direct 25GBase-CU - 1 m
Comparer

Axiom câble d'attache direct 25GBase-CU - 1 m

MFG#: DAC-SFP-25G-1M-AX | CDW#: 6070499
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
95,99 $
Prix annoncé
Palo - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Palo - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: PAN-SFP-CG | CDW#: 3512920
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 296,99 $
Prix annoncé
TRENDnet TFC-110 MST - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Comparer

TRENDnet TFC-110 MST - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

MFG#: TFC-110MST | CDW#: 621875
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
Ethernet
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
63,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-LH-SMD | CDW#: 3345180
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter ST 2 km
Comparer

StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter ST 2 km

MFG#: ET90110ST2 | CDW#: 2734051
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
144,99 $
115,99 $
Prix annoncé
AXIOM 10GBASE CWDM SFP 1470NM TRNCVR
Comparer

AXIOM 10GBASE CWDM SFP 1470NM TRNCVR

MFG#: SFP10G-CWDM-1470-AX | CDW#: 6043532
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
4 094,64 $
3 582,99 $
Prix annoncé
Axiom Dell 407-BBOU Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Dell 407-BBOU Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOU-AX | CDW#: 4134296
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
112,99 $
Prix annoncé
AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA
Comparer

AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

MFG#: 407-BBOU-AO | CDW#: 3979473
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
109,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Palo Alto Networks GC Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC)
Comparer

StarTech.com Palo Alto Networks GC Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC)

MFG#: CG-ST | CDW#: 5820597
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
Finisar FTL410QE4C - Gen 4 - QSFP+ transceiver module - 10 GigE, 40 Gigabit
Comparer

Finisar FTL410QE4C - Gen 4 - QSFP+ transceiver module - 10 GigE, 40 Gigabit

MFG#: FTL410QE4C | CDW#: 5820156
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
41,2 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
411,00 $
Prix annoncé
Axiom Fortinet FS-TRAN-GC Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -
Comparer

Axiom Fortinet FS-TRAN-GC Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -

MFG#: FS-TRAN-GC-AX | CDW#: 4546643
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
75,99 $
Prix annoncé
1 - 72 sur 2 756
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software